Порекомендуйте чорний чай не у пакетиках

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте чорний чай не у пакетиках простий чорний чай, можливо з бергамонтом... Ліптон не п"ю, іноді Ахмад п"ю... хочеться щось новенького і якісного чайку.дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас пьем Батик гранулированный, очень даже и неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в Мегамаркете листовой чай и черный, и зеленый, как чистые, так и с натуральными ароматами и добавками типа листьев вишни, масло бергамота и т.д. Называется чай Nadi teahouse, расфасован по золотистым 100 г пакетам (как Чайна краина и тп чаи). Я взяла на пробу Японскую вишню (зеленый чай с добавлением масла вишни, листьев ежевики и клубники), очень понравился на вкус, ничего химического не ощущаю. Для меня это главное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из супермаркетовских черных чаев лучшие это: - Quality tea (красная банка)- Akbar silver и Голд (Силвер лучше)Остальные производители отличаются очень сильно в худшую сторону (Гринфилд, Ахмад, Липтон совершенно не то)Я обычно пью чай без сахара и предпочитаю ничем не закусывать (печеньками, шоколадом и тд). Без закуски вкус у чая чувствуюется очень тонко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Хейлис очень нравится, только его и берем ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже понравилса Акбар Силвер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купуємо Тіакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из фасованного перешли на TES черный и зеленый [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берем развесной на оптовом рынке на Лепсе - там у армян свой магазинчик чай-кофе оч. вкусный чай - такие ощущения у меня в свое время были от советской "бодрости", если кто помнит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас буду тупить. а где на Лепсе оптовый рынок? мы там бываем иногда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне у Quality tea нравися чай в синих пачках)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лепсе 23 (напротив декор сервиса) двухэтажное белое совдеповское здание - то ли столовка бывшая, то ли что-то.он там давно)) вроде вторым после рынка на республиканском был открыт в неспокойные 90-е.сама коморка чайно-кофейная на первом этаже, заходить в правый зал, в нем двигаться по левой стороне и идти по зАпаху:)там и кофе развесной - ну оч. вкусный, и матэ, и чаи всяческие)дописываю - по воскресеньям закрыт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 очень хороший в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо самый вкусный - это Riston с желтой полосочкой. Смесь черного и зеленого 2:1 примерно - чудесный вкус. Только нельзя в пакетиках его брать - хуже на порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальной - гринфилд с бергамотом цитрусовыми и васильками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный с бергамотом самый качественный- Гринфилд уже многие перепробовала, и остановилась на нем, т. к очень люблю с бергамотом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чистым бергамотом гринфилд давно не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их там два с желтой полосочкой и в очень похожих упаковках, мой любимый Инглиш элит ти (есть еще Инглиш премиум ти -я его не пробовала, но остальные этой марки -не впечатлили)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю из Гринфилдов Magic Yunnan - черный с оттенком чернослива Обожаю просто!Еще люблю из "гринфилдов" Easter Cheer и Vanilla Wave -они у нас "зимние".Я не любитель ароматизированных чаев, но эти меня трогают до глубины души зимними вечерами и помогают мне достичь гармонии с собой-с медом вприкуску!))))Люблю покупать в Ашане развесные разные -под настроение. В нашем здании на работе открылся чайно-кофейный киоск, недавно купила там улун якобы китайский в ярко-красном пакете, очень мне понравился![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Хейлис особенно Королевский купаж нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 !Magic Yunnan [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 еще Ахмад.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение