Порекомендуйте велосипед от 1 года? Какой лучше? (копия с мамского)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте велосипед от 1 года? Какой лучше? (копия с мамского) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте легкий, с длинной ручкой (возить-то его Вам в год) мне пригодилась корзинка для мелочей и козырек от солнца. Еще обратите внимание, чтобы удобно было сажать-вытаскивать ребенка, т.к. не у всех велосипедов защитная штука (не знаю как ее обозвать - как на коляске) отстегивается[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас какой, если не секрет? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы себе уже за 2 тыс присматриваем, блин ) В смысле, вырос уже. Был чикко и какой-то нонейм - убились моим ребем одинаково быстро так что смотреть по ребенку надо. Мой его когда возил сам, я седела ))) а велик ломалсяНо я не вижу смысла брать какой-то супердорогой в таком возрасте. Вот в почти 7 он уже хочет "как у папы", а в год - чтобы не жалко было выбросить )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лексус трайк как показывают мои наблюдения стоит своих денег()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько я не выбирала, 2 поломали (+) пока не купили 4-х колесный с ручкой.Для годика важна поддержка спинки, корзинка для игрух и мягкие колеса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за лексус только они там бывают с резиновыми колесами и с пластиковыми (хотя и с резиновой прокладкой) - последние на дороге издают звук лягушонки в коробчонке:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, тоже пока остановилась на лексус трайк. Вот если б ещё у нас были 2012 года выпуска, но пока ещё не завезли((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение