Как продать пальто и плащ? Где мерять?+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как продать пальто и плащ? Где мерять?+ Хочу продать новые вещи - замшевый плащ и пальтишко - но не понимаю как это сделать. где потенциальные покупатели смотрят вещи, меряют их? ко мне домой приезжают? я везу куда-то? подскажите, как это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, вы договорились и встретили прямо на улице? а как она увидела себя/оценила себя в шубе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине можно встретиться с примерочными или в торговом центре каком-то в туалет зайти , там зеркал полно Это если не хотите домой приглашать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за пальтишко, простите))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и оценила, нормально ей было) а когда-то дама ко мне домой приезжала, еще и с мамой)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, размер озвучьте и фасон/цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика, буклированное+ ярко синего цвета (однотонный цвет), при росте 170 чуть выше колена, чуток приталено, размер 38 (европейский), наш наверное 46, Гамильтон, не надевала ни разу. Можно носить с сапогами/туфлями и классической сумкой, теоретически можно и с оранжевыми высокими мартинсами и ярким шарфом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказки, я пока не готова незнакомых людей к себе в дом приглашать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение