Баллы на 6РМ - кто разбирается?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Баллы на 6РМ - кто разбирается? Вот я уже заработала 400 баллов, и по их правилам должна получить код на скидку в 10%. Как это происходит? Точнее, когда? Я хочу поскорее новый заказ делать и, конечно же, хочется применить эту скидку. На сайте уже все перечитала, и единственное, что более-менее об этом говорит, так это то, что этот код я вроде бы как должна получить через 45 дней((( это так и есть на самом деле?ПС. Письмо им написала, они прислали ответ, что ответят, но тока неизвестно когда()[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть Вам придет письмо и только потом сама скидка должна прийти в течение 45 дней[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. это так и есть - все не быстро происходит?(( Я просто тороплюсь с заказом, то как считаете, лучше не ждать, а заказать и Бог с ними, с теми баллами?[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не ждать ....а если уйдет Ваша пара или цена поменяется? ведь скидка будет со сроком действия - закажите потом под нее что-то другое ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пож, для тех, кто в танке с этого сайта только через посредника заказывать? или уже пересылаяю напрямую на Украину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украину не шлют, можно через посредника или самостоятельно делать пересылку через службы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение