Срочно нужна тельняшка, где купить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужна тельняшка, где купить? За завтра нужно купить ребенку на росто 134 тельняшку. Может кто видел , где продают в районе м. Позняки, или м. Святошино, или м. Левобережка?? очень срочно нужно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Военторг Ди Си точно есть: Магазины "Военторг Ди Си" в КиевеПечерск(м.Арсенальная): ул.Мазепы/Январского восстания 16-18/29, пл.Славы;Левый берег(Дарница): пр-т Воссоединения 1, Ленинградская площадь, тел. (044) 573-56-75, 573-29-04;Правый берег(м.Петровка): пр-т Московский 8, Завод МаякЕще могут быть на Победы в Военторге (не ДИСИ), это там, где серия магазинов между КПИ и ЗАГСом. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо - буду искать ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Дарница, бульвар Труда, магазин трикотажа еще 2 штуки оставалось 134 размера по 29 грн. Сама покупала на утренник.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение