купить в броке или на аромате?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не хочу вас расстраивать, но аромат настолько нестойкий, что через час его уже не слышно совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда в аромате заказываю - ниразу не было нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может через час вы его не слышите? я брызнула на шарфик в броке и весь вечер ловила себя на мысли о том,ч то запах класный.пришла домой - и муж понюхав шарфик подтвердил, что вкуусно)) заказала. жду.не на аромате. была немножко непритяная история в этом году, хотя годами пользовалась их услугами.жду когда привезут. хочу ах как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите потом пожалуйста, где заказали!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

58 уе - это мах 464 грн. А о рисках написала не я, а те, кто пользовался. Почитайте соседние отзывы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно контакт где купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, это секретные данные..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за подсказку! Дейзи - то, что я искала, а то уже многое перепробовала. Повторяться не хочу, а из нового тяжело выбрать, мало что нравится. Вчера в дьютике приорела Дейзи. Самое оно!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня диор черри из дьютика, хотела купить в брокарде - запах слегка похож девушка меня убеждала, что это мне кажется, и цена дешевле, чем в дьюти гривен на 100. Брокарду не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей коллеге Шанель шанс тендре сестра привезла из дьюти -ощутимо дешевле был,чем в Броке. Но мне кажется, что в разных дьюти цены отличаются(или я ошибаюсь?)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение