купить в броке или на аромате?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купить в броке или на аромате? нанюхала вчера такоееееее чудо. ах. прям не могу.! запоследнее время, это единственный аромат,к оторый мне понравился "не так себе" а очень!стоит сэкономить 300 грн и заказать на аромате (и надеяться, что пахнуть будет так же,как в броке) или же купить в броке и быть уверенной, что пахнуть будет так?................((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать на strawberry, экономия и пахнуть будете))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за аромат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала бы в другом,проверенном годами инет-магазине, аромату давно не доверяю в брокаре нарваться на фуфел шансов не меньше, чем покупая онлайн:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите кому-нибудь в дьюти фри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы покупаете? Поделитесь пжс), можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком? посоветуйте спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот пока до середины апреля никто и никуда не летит а мне очень припекло .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,уже и украинская версия есть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аромат киев юа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали))) как называется это чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,отправила вам в личку сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не факт что вам понра так же, как и мне марк джейкобс дейзи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на кидстафе у проверенного продавца этот парфум есть по такой цене:MARC JACOBS DAISY edt 100 ml spray (L) 518 грнMARC JACOBS DAISY edt 50 ml spray (L) 421 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете и мне отправить в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какой именно хотите? они же разныегде купить не подскажу, мой в дьюти покупался. у меня http://ru.strawberrynet.com/perfume/marc-jacobs/daisy-eau-de-parfum-spray/90643/#DETAIL шикарный аромат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный дейзи прозр бутылка белые цветы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень давно уже есть. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте и мне пожалуйста! спасибо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вам повезло:) мне на днях из дьюти привезли за 58 уе тени, которые с 20% в броке стоят 400 грн. а ароматы на аромате заказываю много лет. Ни разу проколов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну это не подделывают. Там бутылка заморочливая. Не бойтесь, берите на аромате. Отпишетесь потом. Единственное, там только сотка, а он быстро надоедает. Был у меня пару лет назад, когда только выпустили. Тоже обалдела от него, а потом надоел за па
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перестала у них заказывать после того, как лет 5 назад привезли откровенно левый Миракл ланкомовский, покупала в подарок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на аромате заказываю с 2004 года -единственный м-н,которому доверяю, хотя заказываю еще на парочке.А напишите плииз адрес магазина,проверенного Вами, о котором Вы выше упоминали(я в личку Вам написала).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем повезло?)))) имхо, 60 грн - это не глобальная разница, чтобы качеством рисковать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не 60, а почти 100, к тому же я заказала несколько позиций. о каком риске Вы говорите - не понимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение