посоветуйте посредника по Лендсу

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте посредника по Лендсу собсно - сабж )) в идеале живущего где-то на Оболони или по синей ветке метро. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Лендсу вообще посредников мало. посмотрите на Кидстаффе, я только одного кого-то видела я заказываю у девочки из Хмельницкого[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огооо )) ну хоть из Хмельницкого сдайте, плиз )) она НП передает? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара делает заказы, поищите на чикко форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша заказывает kidstaff. com. ua / tema-591614. htmlесть сайт для заказа, куча вариантов получить товар (раздачи по Киеву, НП, курьер) самовывоз, живет на Троещинемне нра с ним работать[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, она передает НП, очень хорошая, порядочная и обязательная девочка вот ее объява по Лендсу http://www.kidstaff.com.ua/tema-354589.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: а как можно на сайт зайти? окольными путями? По прямому сообщает Access denied.Админ.прав на ПК нет.Кто-то где-то ссылку давал на какую-то позицию - работало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите в гугле Анонимайзер - и туда уже ссыль вставляйте ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Добрый человек Элина! я уже ниже "стырила" Вашу ссылку на вельветки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://shopogolic.at.ua/ - заказываю здесь нашла на чикко, забираю заказы на метро Голосеевская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня эту палитру вельветок увидела http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvd29tZW5zLXByZS1oZW1tZWQtb3JpZ2luYWwtMTQtd2FsZS1jb3JkdXJveS1ib290LWN1dC1wYW50c34yMzc4OTlfNTkuaHRtbA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpTUEImQ01fTUVSQ0g9SURYX292ZXJzdG9ja3MtXy13b21lbi1fLXBhbnRzLWNyb3BzLXNob3J0cy1fLXBhbnRzLV8tY29yZHVyb3kmb3JpZ2luPWluZGV4и сижу себя уговариваю хотя бы на то, что мне не нужно 5 цветов штанов. достаточно бежевого и желтого :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а шо енто за размеры такие? размер + рост? [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку девочка как раз на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. меня саму сначало стремануло такое обилие цифр :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо огроменное :) что бы я без вас делала.... уже и заказать успела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А теперь делитесь, что заказали? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ее рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Василиса,спасибо за контакт. Пришел мой лендс, немного с размерами пролетела, но зато маме многое досталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как происходит покупка через посредников? (В частности у этой девочки) Они берут предоплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала всякого разного себе но то как-то под руку пришлось. самое главное, ради чего я это затеяла - это платье в школу для старшей, по замечательной цене 4.99. Как раз потеплеет, будет классно с кардиганом однотонным носить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что заказывали? хвастайтесь :). а я один раз надела Лендсовские пронзительно-оранжевые мокасины и поняла что они великоватысижу как дурень над ними - то ли выставить на продажу, а себе заказать новые.. то ли привыкну :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну напишите в теме да спросите у посредника как происходит мероприятие получите информацию из первых рук :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, какой р-р? фото в студию![+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-2679052.htmlна мою стопу 24,2 нужно 25 см, а там 25,5они вообще-то детско-пацанячьи. и это уже второй промах, в первый раз брала на размер больше. сразу забрала подружка. похоже, надо делать третью попыткупацанам что самое смешное взяла синие и угадала с первого раза :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длина подходит, а вот фасон не тот :) спсб[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение