предлагают новый -стоит ли брать

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагают новый -стоит ли брать предлагают купить новый компьютер с характеристиками(сама не шарю)Процессор Intel Core i3-2100 - 3Mb Cashe, 3,1GHz, LGA 1155 Box 1Мат. Плата ASUS P8H61-MX (REV 3.0) 1Жесткий диск 250Gb Seagate Barracuda 7200 16Mb SATA 6Gb/s (ST250DM000) 1Память 1Gb DDR3 Kingston KVR1333D3N9/1Gx2pcsКорпус Modecom Feel 205 mATX Slim 350W 1ОС Windows 7 Professional English 32 bit OEM 1цена 4513 грнадекватна ли цена или завышена, т.е. можно дешевле купить такое?насколько ли современны характеристики?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню ликбез Кента - памяти мало ...За эти деньги можно ноут купить , намного интереснее начиненный . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит комп слабый, а цена высока за счет лицензионной винды, которая по большому счету нафиг нужна для дома....[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне собрал парень четырехядерный навороченый комп , детали все новые за 4800грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит мы купили ноут:проц такой жеобъем жесткого диска в 3 раза большепамять в 4 раза большецена 4700и еще можно было в рассрочку взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрали четырехъядерный за 3000грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение