А скидки Сильпо уже пришли? а то жду-жду.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А скидки Сильпо уже пришли? а то жду-жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришли,уже и использовала почти все )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, а когда? у меня там сумма была нечеловеческая, бонус должен быть приличный - жду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)пришли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если мне не пришли - забить или звонить в поддержку? имеет смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я получила в начале этой недели, может просто еще не успели принести[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришли ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните. У меня было дело: ждала-ждала, звонят почти в конце квартала, они пришли к кому-то ан чужой адрес и их просто выкинули [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не пришли) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите, шо оно такое? а то мне приходит, а шо делать с ними, так и не поняла? Зачем нужны эти баллы? или это деньги в таком виде?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там обычно 2 вида, первый это 1 купон с процентом от потреченной Вами суммы, это живые деньги, когда Вы расплачиваетесь, даёте его кассиру и она отнимает эту сумму от Вашего счёта.Второй вид - это купоны под определённый товар. Например на нём написано молочные продукты или зелень. Когда Вы покупаете этот вид товара, кассир забирает у Вас этот купон и сумма на нём написанная (баллы) приплюсосывается к Вашему счёту. Таким образом в концу периода берётся вся потраченая Вами сумма+виртуально потреченые деньги (купоны) и 1% (кажется) берётся и получается тот самый 1 купон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю) (+) Если у Вас есть карточка, которую Вы предъявляете в Сильпо- на Ваш счет автоматически накапливаются баллы (за покупки) + бонусы (это такие талончики, которые Вам присылают), у них тоже есть еквивалент в баллах. Их Вы юзаете, при покупке определенного вида товара.В итоге, раз в 3 месяца -все эти баллы переводяться в деньги, за которые Вы можете покупать продукты в Сильпо+ присылают новые бонусы)Каждый балл-это 1 копейка. Тоесть, купив в Сильпо товаров на 3000- Вы получите 30 грн) Надеюсь будет понятно, а то как-то не внятно объяснила)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем больше баллов вы используете, тем больше будет бонус (он тоже приходит как отрывной талон) в ден. эквиваленте, который вы сможете списать при очередной покупке. На каждом отрывном талоне написана группа товара или сумма покупки, по которым вы можете использовать баллы (отдаете при расчете на кассе), потом эти баллы зачисляются на ваш счет, исходя из суммы баллов (а также все покупки при предоставлении карточки) насчитывается бонус.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого копейка , а у кого две ))) * похвасталась*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?))) Все, теперь чувствую себя ущербной :-))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните на гарячую линию и переведите бонусы на карточку, очень удобно и не нужны бумажки, все считывается с карточки. Жалко, что нельзя, чтобы это делалось автоматически, надо обязательно звонить.[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пришли в понедельник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Числа 10-го. У других видела еще дня за 3-4 до того () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давно уже, я уже и потратила))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там приходят и баллы и сумма, на которую можно пойти и скупиться Чем больше баллов у тебя за три месяца, тем на большую сумму потом приходит купон[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня прилично "копеек" получаецца, я жду эти купончики )))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не дозвонилась...на горячую то линию:))) "для нас дуже важливий кожен дзвінок", но фиг дозвонишься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! спсб. за инфу [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение