Пальто утепленное, ищу магазины!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пальто утепленное, ищу магазины! Уже два года не могу купить пальто теплое. Осеннее пальто есть новое. А вот на такую погоду прям нечего одеть.Уже даже цена не имеет значение, лишь бы понравилось.Куда идти смотреть?Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на кидстафф...там пиарят Раслов, намерять можно в Квадрате вродь на Г.Юры, воочию видела только весну - есть неплохие модели,еще на Дарынке надыбала много точек, в т.ч. дизайнерские, но пока еще не решилась...по городу посмотрю, вернуться всегда успеюв кет орандж - не понравилось абсолютно ничего, надо бы еще в Дольчедонну заехать...а по качеству...в маленьком стоковом видела неплохие варианты - но там размеры не ходовые количество пара штук http://www.raslov.com.ua/catalog.jsp?catid=30[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что в осеннем холодно сейчас? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела эти Раслов. Как по мне то, ужас ужасный) Все остальное тоже из перечисленного.На Даринке говорите есть точки с пальто, посмотрю, спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне холодно. я осеннее пальто ношу от плюс 10.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с фресками и камнями?)) да ужас..но есть хуже...на Дарынке видела укр. "Сезон" и всякие мелкие производители, есть точка с дизайнерскими пальто (надо визитку нащупать)но в целом, по тканям - я не могу сказать, что восторг..надо щупать[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я видела как-то пальто красивые в гран галерее, но они очень дорогие. Что-то от 5 тыщ было до 10. И это было года 2 назад. Как сейчас даже боюсь подумать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой размер ищете и фасон? у меня есть новое на такую погоду как сейчас, размер М.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас