Послушаю отзывы о тональных кремах Vichy

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Послушаю отзывы о тональных кремах Vichy Вот как-то никогда не покупала, а теперь невтерпеж:) СтОит или посмотреть в сторону чего-то другого? Кожа комбинированная: нормальная+ сухая на щеках. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся -были Флексилифт и еще один в тубе с желто-черным рисунком, сейчас Аэротент (кажется,так) -отличные,мне очень подходят. Кожа комби(норм+жирная в Т-зоне).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аэроштототам флюид - прекрасный. наносится отлично, ложится чудесно, только вот матовость держит часа 2 не более, надо поправлять, ну и на одежде оставляет следы. а так бы был бы супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь четвертый (!) год подряд :) все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подходит, кожа комбинированная. Только матовость не долго сохраняет, и одежду пачкает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я хочу который флекси, шоб усех зайцев повбывать и морщины, и лифтинг, и спф 20. наверное, этот и возьму. Тем более, цена мне сейчас такая подходит. Пока мечты о колор клоне от Хелены отложу...[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так он же вроде бы для сухой кожи странно, что матовость не держит. Может, у Вас кожа комби?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, надо брать:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, одежду мне все опробованные кремы пачкают, но я все в массмаркете пасусь. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня да - комби, но он так хорошо наносится, что отказаться от него пока не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? значит тем более надо брать:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение