Укрпочта. К Вам доходят простые бандероли изза рубежа?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укрпочта. К Вам доходят простые бандероли изза рубежа? Те, которые small packet? без росписиу меня начиная с ноября пропало 5 посылок, все 5 простая почта, заказываю постоянно и много, все что подороже signed for, priorityно мелочи, одна детская футболка например - простой бандеролью, раньше приходило все! с ноября как отрезалокак бороться? на горячую линию укрпочты звонила - без номера говрят ничего нельзя сделать, то есть простую почту можно воровать элементарно?неужели ничего нельзя сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все приходит. Наверное, где-то до вашего отделения посылки все-таки регистрируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приходят () [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,всеприходит. Может это у вас в отделении подворовывают?.... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поэтому просим отправителя не высылать таким образом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас приходят бандероли, правда в них только диски и книги- такое на почте никому не нужно, А вот посылка без номера от виктории сикрет пропала недавно впервые:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киев приходит, а в Кривой Рог раз не пришла посылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо мне не прищла сказали если нет трекинг кода то можно прощаться с бандеролью.никто и искать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу-тьфу, все доходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение