Где купить красивую классическую софу?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить красивую классическую софу? Надо в детскую комнату, тк подружкам спать не на чем) Что-то типа софы раскладной, кресла - кровати,, Все, чтьо попадалось мне в инете какое-то страшненькое.. Может кто сталкивался? Стиль а-ля Лора Эшли, или типа того[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, типо такого ?+ http://www.davanti.com.ua/catalog/collection/davanti/romance[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.davanti.com.ua/catalog/collection/davanti/%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, раскладывается или нет + http://costa-doro.com.ua/novosti/single-product/article/v-nalichii-3.html?tx_ttnews%5BbackPid%5D=288&cHash=8857c145b0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, там, кстати, креселко нашла симпатичное) Есть еще такие диванчики, которые по длине в половину меньше (типа кресло без одного подлокотника), а потом раскладываются вдоль стены.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не раскладывается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они рядом - на Оболони)))), правда я другие расцветки смотрела - есть ли что нежное не знаю, но выбор большой)+ свой диванчик от них скоро получу)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) надо глянуть)) А шо там со скидками вообще?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение