Весенний парфюм с душистым пионом.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весенний парфюм с душистым пионом. Достала меня эта клятая зима! Я ТАК хочу весны! Может, начать с весенних ароматов? и непременно цветочных! Я никогда не любила цветочные ароматы, меня они душили, но вот в этом году просто ХОЧУ! И именно цветок пион будоражит моё вображение! Какой такой парфюм можете мне посоветовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Annayake Hanami и Parfums De Nicolai Rose Pivoine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Ив Роше есть именно соло-запах пиона еще сирень и мимоза - тоже весна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпади :) так пойдите в парфумерный и нанюхайте :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Льоситане появился новый аромат, как раз с пионом, уж я не любитель цветочных ароматов, но этот мне понравился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) дико не люблю блуждать в поисках непонятно чего! ПО моему фэйсу консультанту сразу видно, что можно втюхать всё что попало. После 3-4 ароматов, я готов ко всему(((Мне б несколько брендов, среди которых я бы выбрала сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо), пишу на список, буду тестить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Ваш вариант записываю для пробы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скопировала Вам с Fragantica: # Annayake: Hanami# Abercrombie & Fitch: Ezra# Coach: Peony Splash# Cacharel: Noa Fleur# Calvin Klein: Eternity Moment# Christian Dior: Dior my, Dior my not; Addict 2 Summer peonies# Florascent: Pivoine# Guerlain: Aqua Allegoria Pivoine Magnifica# Lothantique: Pivoine# L`Occitane en Provence: Paeonia# Lalique: Tender Kiss# L`Erbolario: Peonie# Melvita: Pivoine# Sephora: Fleur de Sephora Peony / Pivoine# Stella McCartney: Peony# Thierry Mugler: Angel Peony# Yves Rocher: Pur Dsir de Pivoine[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю. Впервые слышу такой бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, МЕРСИ!))) есть над чем работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стелла Маккартни- название не помню. Там такооой пион!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады и я выпендрюсь названием, так сказать:) + Marc Jacobs "Daisy"пахучий, шо капец :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это другое дело! теперь Вам - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэеекс, пагадити!..) Нашла у неё аж 6 парфюмчиков с пионом… Где тот пион должен быть? в начальной ноте, ноте сердца или конечной ноте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню) Может быть духи даже называются Стелла Пусть вам в Броке дадут нанюхать.Ну очень вкусные, как по мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфюм Stella in Two Peony -очень пионистый))) еще здесь пион присутствует: Stella Rose Absolute, еще здесь Stella Velvet.вот еще у Герлена Aqua Allegoria Pivoine Magnifica[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ядреный такой,и безпионистый совсем -шокапец))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и этот, первый. Да, наверное он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще вспомнила: Nina Ricci Love in Paris Fleur de Pivoine [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарили ATTIMO, Salvatore Ferragamo, подходит под ваше описание, понюхайте, мне он тяжеловат.... Описание: Attimo Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Attimo выпущен в 2010. Верхние ноты: лотос и груша; ноты сердца: гардения, франгипани и пион; ноты базы: мускус, лист пачули и Виргинский кедр.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, схожу протестирую. А аромат стойкий? как Вы находите?.. цветочные ж они вролде стойкие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень стойкий и мне он нравится через несколько часов, он становится нежнее и как-то раскрывается что ли... пахнет даже после стирки:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, надо б его первым протестить) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, надеюсь понравится)) обратите внимание, что у меня Parfums, a не туалетная вода, вода вроде бы не такая стойкая обычно... Производство написано Италия.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение