а распродажи на пуховики уже прошли?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а распродажи на пуховики уже прошли? посоветуйте магазины или посредников, где можно померять, заказать по инету не рискую, у меня маленький рост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько маленький рост? если вы худенькая, то вполне можете попытать счастья в детских разделах взрослых ТМ ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 см, размер s, просто может быть плечи большие и .талия не на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы дюймовочка!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колинзе были вчера, еще есть, искать надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, колинз я люблю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке купили в магазине Sharman - по очень приятной цене рост у нее 155 где-то, 12 лет). Цены там от 500 грн сейчас. Марка мне ранее не известна, но на вид очень достойные... Магазины есть в Променаде на Окружной, на Нивках в сторону Веника, в променаде на Лукьяновке и еще но я не знаю где....и не во всех есть верхняя одежда. Я вам написала про те где сама была - если рядом Вам пойдите посмотрите, Сноуимидж и рядом не висели с этими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка купила там пуховик, он после попадания влаги (снег или дождь) идет пятнами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Бенеттоне, Манго есть остатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела сегодня в Заре 399 грн. только черные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение