Помогите выбрать сумку

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так не могу подобрать.(( А шо таке сумка-шоппер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авоська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоппер - как торба в магазин ходить :))). прямоугольник короткой стороной вниз и на длинных ручках (в отношении ручек возможны вариации)вот вам первый попавшийся классический шоппер http://www.ebay.com/itm/FOSSIL-MARLEY-SHOPPER-TOTE-HANDBAG-GREEN-NWT-NICE-/180839898813?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item2a1ae5debd[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, а как на этом ибее покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и самостоятельно, почитав и разобравшись но я предпочитаю через посредника[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там торговаться нужно, или как? И чего через посредника - чтобы избежать осечек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там аукцион. через посредника - потому что мне лень региться в пей пел и большинство продавцов за пределы америки не шлет, а если и шлют -то шиппинг иной раз может встать в стоимость вещипосредник собирает большие заказы, поэтому доставка выходит в разы дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контактик посредника не дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку пишите или на [email protected][+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера смотрела эту. Она бомба! Чесслово, если любите большие и прикольные. Смотрите V - 73.http://shop.helen-marlen.com/catalog/bags/40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже и не знаю что Вам ответить))) я высказала свое мнение. Мне эта вещь, которую я держала в руках и скорее всего куплю, понравилась всем. Начиная от качества, заканчивая дизайном. Особенно тем, как товарищи поглумились над Биркин. С ЧЮ у товаропроизводителя все Ок, судя по всему. У каждого свой вкус, я не спорю. И таки да, можно найти дешевле, и это я проверила, и именно по этой сумке, цена выше как минимум на 800 грн. Но автор спросила, я ответила. Потолок цены задан не был. Просили совет. Я его дала))) Я не претендую на всезнайство в области шоппинга по интернет сайтам и по поиску сумок по "пять копеек а пучок". Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и???? напишу твоими словами :"пардоньте, а что в ней прикольного?"-из всех вариантов выбрала самый жлобский ( не изюма, не прикольности(((удивительно как не за 19 баксов )))из твоего ряда сумок- глянуть чтоб не плакать невозможно и даже тот "ВАлентино" за 329 уя-"мечта подруги Петрушки"???[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одобрям)))) ваш выбор[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты права - нефиг выйо своим жлобством и убогим вкусом. убрала ссылку ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ты?))))))))))твой выбор [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))куда нам медведям [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это летний вариант, под ботинки не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные сумки) но цены ... но понравились..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне тоже кажется, что она летняя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седни свою коричневую получу, если не зажлоблюсь - предложу вам :))) но она вроде ближе к коричневомутакая по-моему http://www.ebay.com/itm/NEW-PERLINA-NEW-YORK-Medium-Brown-Leather-Shoulder-Handbag-Purse-Tote-/170802340557?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item27c49ce2cd[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение