Помогите выбрать сумку

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать сумку Девушки, спамажите найти сумку.))) Нема с чем носить новые тухли.)))Вот такие http://intertop.ua/female/130563.html?filter&a[brand][]=654&a[brand][]=682Только рыжие. ) Сорри, не могу найти в нужном цвете.)Можно дорогую.)Надеюсь на вас.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там в Интертопе - неужели ничего нет? я по зиме смотрела в Марко Поло были шикарные рыжие кожаные сумки я тупо зажлобилась :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нема ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я позавчера купила под рыжие хилфигеровские туфли сумку в Заре: обошла весь Дрим Таун, в итоге колебалась между двумя вариантами в Заре:http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/en/zara-S2012/189512/750033/CITY%2BBAG%2BWITH%2BZIPhttp://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/en/zara-S2012/189512/630761/PLAITED%2BLEATHER%2BSHOPPERВзяла первую. Обе сумки объемные и немаленькие, не знаю какого планы вы ищете.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, большие я люблю.)) Вторую видела на картинках раньше, а как она вживую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. я бы вторую взяла но цена несколько смущает и сдается мне она даже в пустом состоянии очень тяжелая Лера, а она в магазине стоит как и на сайте, 1400 грн?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да красивая она вживую, что и говорить. стремно только что тяжелая ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая не тяжелая, но она жесткая и весьма объемная. При росте от 175 и выше смотрится хорошо, но мне при 170 все же великовата:(( Девушка там ее крутила, с ее ростом 180 хорошо смотрелось...Нужно к себе примерять...да, цена такая же в магазине.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живьем хорошо, но ниже написала, что индивидуально с ней меряться нужно:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдать туфли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот завидовать не нада:) Найду себе - и твои сапоги пристрою к хорошей сумке - серой замшевой. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я высокая и красивая.)) И мне все идет.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я жаба, превращающаяся в Царевну я и без сапог-сумок хороша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кыш, конкурэнтка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот зачем врать? там и туфлей в помине нет, кто ж их за такие деньжищи купит-то?И это при коньках, которые вы еще не сносили!Хотя да, в коньках высокая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикиньте, как мене подфартило.)) Еще коньки не сносила, а муж уже тухли купил!)) П.С.Ему просто новый паркет жалко.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А высокая и красивая я и без конек, бо у меня еще папаха есть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается моветоном, когда обувь и сумка одного цвета()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можете, предложите, плиз, Ваш вариант.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - это классический беспроигрышный вариант. просто в последних сезонах появилась тенденция разделять цветами обувь и сумку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже консервативных взглядов на этот счет. У меня к каждой паре обуви есть сумка подходящего цвета. Но я не умею миксовать, поэтому мне так проще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем рыжую? коричневая, бежево-серая, синяя, серо-зеленая . сумка- шоппер беспроигрышный вариант, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! и мне вторая безумно нра! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Тоже никак не могу носить вразнобой. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях поеду - посмотрю на нее. А пока жду исчо ваших советов.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение