Кто-то покупал вещи в bonprix? Я вот погладываю

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то покупал вещи в bonprix? Я вот погладываю Иногда и модели вроде неплохие, но заказать никак не решаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама часто покупает. Вещички хорошие у них, приятные. Мне часто что-то покупает. Мне нравится очень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество женских вещей не радовало- кажется, что прислали не то, что в каталоге((( брала платье, кофточку, на лето.а вот мужские шорты и футболка были нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде чем что-то купить, советую прочитать отзывы о конкретной покупке+ На сайте все подробно описывают уже купившие. это очень помогает в выборе. Но мне не нравится переплачивать Почте :) понимаю, без этого не обойтись, поэтому выгоднее заказывать не по одной вещи, а оптом. Мне качество понравилось. Правда заказ опоздал. И купальник пришел уже когда я была на море :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра покупала один раз о качестве тоже отзывалась плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё эти сво.... могут прислать вооооообще не то, что Вы заказывали, и возврат оформлять долго и нудно. и свои кровные нужно будет ещё попытаться вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качество ужасное+ все растягивается и совсем не такое как на картинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше и не решайтесь. + я после последнего заказа позвонила отказалась от каталогов, чтобы даже и не соблазняться. Полная каша с размерами, а качество тканей отвратительное.[+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество там все-таки сильно на любителя. Я внимательно читала все отзывы. + и заказала то, что имело высокие оценки. Но когда пришло это Гов**, я поняла, что либо отзывы заказные, либо у людей ну совсем простые запросы к качеству вещей.[+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую, качество не фонтан+ Я заказывала футболки, легинсы дома ходить, ткань какая-то тонкая, быстро изнашивается. Ребенку джинсы - вроде и нормальные, но фурнитура просто ужасная.[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала кое-что сарафан и летняя кофточка хлопковые были хорошего качества за те деньги, нарядные брюки тоже (но пролетела с размером, ушивала).Мама себе что-то заказывала - пролетела.Действительно: читайте отзывы на из сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше уж с хороших зарубежных сайтов заказывать через посредника, чем у них например, мейсис, амазон-америкатот же ОТТО-немецкий или Марк энд Спенсер-Англия[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, слышала от многих-совершенно не такое, как на картинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно покупаю. мне нравится. уже года 3 наверное. читайте отзывы по вещи и берите на размер меньше (я на свой 36-38 европейский, беру всегда 32-34)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру бонприкс регулярно я уже лет пять покупаю на Бонприксе. Действительно нужно читать отзывы. очень часто именно по отзывам хорошие вещи и берут.у меня еще не было плохих. я тщательно изучаю отзывы и с размером уже давно определилась . у них чудесные трикотажные вещи, платья на лето, брюки, даже босоножки я брала прошлым летом -вообще супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала, но очень давно. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там года три уже одеваюсь. Вам правильно написали, надо читать отзывы, знать свой размер и читать про состав ткани. Кроме того, что оптом выгодней, я еще стараюсь ловить акции[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала года 2 если хочется, попробуйте. 70% вещей у меня не совпадало с ожиданиями. Есть несколько удачных. Читать отзывы на сайте обязательно! Особенно отзывы по размерам. Сейчас перешла на заказ с иностранных сайтов через посредника, довольна 90% вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +1 Нужно внимательно отзывы читать. Ну, и если не пдошло - отправлять обратно. Деьги вернут не сразу, но вернут.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала там периодически, но давно. Качество разное. Если вещь дешевая, то качество, соответственно, никакое. Я после первого заказа это просекла, потому дальше брала только то, что подороже. Мне многие вещи понравились, но я брала только повседневное. Смотрите на состав ткани, на отзывы, на видео, если есть.Возвращать вообще не проблемно, стОит возврат копейки, никакого геммора, как описывают. Правда, деньги обратно приходят через 1,5-2 месяца. У них это длительная процедура. Я возвращала раза 4, наверное, никаких проблем.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в магазин, посмотрите есть сток на Петровке и на Святошин, потом решайте, заказывать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение