Духовка. Сименс? Бош? Я потерян :(

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духовка. Сименс? Бош? Я потерян :( прочитала описание 1000 моделей, и стало еще хужевыбираю что-то приличное, не Миле, но Сименс-Бош, Сименс нравится больше всего дизайномпо функциям беда, те что по 3000, мало чем отличаются от тех, что по 13000, учитывая, что очистка мне вообще не критичнателескопические направляющие это приятно? на съемной квартире была бош с обычными, хватало с головой...Бюджет до 1000 уе, в принципе готова и больше, но пока не пойму зачем платить большеПосоветуйте модель, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош сам производит духовки,которые устанавливаются во многих плитах других марок Я бы выбрала Бош. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против, но какую? десятки моделей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня духовой шкаф Бош с микроволновкой т.е., есть и СВЧ и гриль режим, и горячий воздух. Одним словом, мечта хузяеек))) Модель не скажу, искать лень. Гугль Вам в помощь. Ищите духовой шкаф с свч))) Удачи![+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт, они маленькие, те, что с свч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие у Вас приоритеты. Я для себя искала обычную газовую плиту подешевле, но не отечественную -в итоге купила самую дешевую Беко, но с бошевской духовкой. Автоподжиг я не рассматривала, т.к. знаю,что часто выходит из строя. Для меня важно было сэкономить с учетом качества, а не брендовость плиты, т.к. готовлю мало и не любитель этого досуга, искала габариты 50х50 (таких мало). Плитой довольна очень, в т.ч. и духовкой.Это моя последняя плита, чему я несказанно рада.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

67л+ http://hotline.ua/bt-duhovki/bosch-hba-24t150/58лhttp://hotline.ua/bt-duhovki/bosch-hba-36t650/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там свч, хотлайн врет, хоть в принципе эта функция мне не критична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вот эту http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT29284/index.htmlтолько в другом инет-магазине. Посмотрите на сайте Надави. Цена на нее начинается от 3500, по-моему. Знакомый занимается продажей техники - хвалил эту модель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю на счет бош, у меня смег с микроволнами, стандартного размера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня Горенье, довольна на все 100) Но мне был важен дизайн, хотела в ретро-стиле, среди Бошей ничего подходящего не нашла, хотя изначально именно Бош хотела (у меня варочная поверхность Бош)[+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклинюсь как тоже сейчас в поиске. а бош какая поверхность, индукционная? маркой не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже долго маялась и перебирала, остановилась на Электролюксе Если поверхность взяла полностью индукционную, с духовкой выбирала от 3 до 10 тысяч. В итоге решила, что мне не нужен термощуп, никакое программирование и большое количество режимов готовки, не нужен вертел и система очистки. Телескопические направляющие приятны, но не критичны. У меня кухня уже готовая, но ниша пустовала (была еще отдельностоящая плита). Размер ниши также ограничил выбор. В результате осталось аж 2 модели, которые мне понравились - простая за 3 тысячи и с функцией пароварки за 11 тысяч. Выбрала ту, что дешевле. Потому что за 8 тысяч получить одну функцию - черезчур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение