собираю отзывы о технике кухонной, хозяюшки, похвалите свою!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собираю отзывы о технике кухонной, хозяюшки, похвалите свою! задумали глобальные изменения произвести))) Порадовать себя любимую)))хозяюшки, похвалите варочную поверхность (индукцию присматриваю), вытяжку, духовой шкаф,морозильную камеру и посудомойкуЧто из функций вам пригодилось? Какая фирма хорошо себя отрабатывает на вашей кухне? Практичность играет немаловажную роль.Пожалуйста, поделитесь опытом)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Miele хорошо себя отрабатывает на моей кухне. Для более детальных + и приближенных к реальности отзывов советую огласить бюджет, а то разнос цен большой и мы не знаем, на какую сумму вы рассчитываете..[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

варочную поверхность хотелось бы в 4000 вложиться индукцинную хочу, но много читаю что отказывают катушки часто, смущает этовытяжку до 1500 грн, чтобы наименее шумная но хорошо тянула и кнопки или сенсорное лучше?посудомойка тоже в раене 4000 грнморозильную камеру не знаю но надежную, не атлант)))духовой шкаф в пределах 5000 и скажите, удобно ли когда выезжае противень при открытии дверцы или этоне надежно лучше самой доставать.Готовлю я без фанатизма но запекать все очень люблю. Какими функциями пользуетесь активно? и чтобы удобно потом вымывать внутри хотелось бы)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хвалю)) морозильную камеру Либхер+ на 6 ящиков, работает три года, все гуд, размораживаю-мою раз в год. Ящики крепкие, не трескаются, не ломаются, дно цельное, не решетка, в комплекте шли две пластины, забыла для чего, вобщем валяются в нижнем ящике.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о спасиб! и я поклонник либхер)))) а ссылку на модель не скинете? (скромность аж прет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлось искать гарантийный талон)) Морозильная камера Liebherr G 2413 http://nadavi.com.ua/descr/liebherr/g-2413/descr-39.php

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выкатная тележка - очень удобно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Варочная поверхность с небольшими чугунными подставками - чтоб можно было раз в неделю помыть их в посудомойке. Остльное обычно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, только я планирую индукцию брать, там стеклокерамика, чугунные подставки будтобы не используются там....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела хорош красавец!!!! А что значит генераторльда? и еще эта модель замораживает при -32??

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

эээ...вообще генератор льда это Генератор льда. Отдельное устройство для получения в морозильнике пищевого льда. Одним из преимуществ таких морозильников является то, что лёд получается и хранится отдельно от других продуктов и, таким образом, не впитывает посторонние запахи. У меня там внутри только 6 ящиков и две пластины белые, может они и есть этот генератор? Не знаю, вобщем. А морозит, да, от минус 15 до минус 32. Пищит, когда не плотно дверь закрыта. Есть функция суперзаморозки. Да и все:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да а по хорошему больше и не надо. мне важно -32, шоковая заморозка(супер иногда пишут или быстрая) и лед это так по желанию))) с ящиками еще думаю 6, 5 или 4брать... 3 как-то маловато совсем((( а еще вопрос к опытным - чем таким существенным отличается встраиваемая морозильная камера от не встраиваемой и можно ли над морозильной камерой размещать духовую печь?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас