товары с Тао - со 100 проц-й наценкой!!??

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

товары с Тао - со 100 проц-й наценкой!!?? захотелось мне заболеть таобаошопингом. но не тут-то было!!!.... в общем... я чего-то недопонимаю или так и есть - переплата за товары с ТаоБао через посредников, с доставкой получается около 100% ???!!! так а в чем тогда смысл, если во-1х - неизвестно что придет, во-2х - неизвестно, придет ли вообще и в 3х - за ту же цену, такого же качества можно и у нас купить (а то и лучше-дешевле)Девчата, кто там скупается - успокойте или добейте, что ли... чтоб попустило... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не связывайтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря что покупать а вы посредника на сколько % нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут посмотрите http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=222на шопхэлпе обычно скромнее хотят за свои услугиесть у меня лыжные штаны типоколамбия с таобао (это я уже потом узнала откуда они), покупала как оригиналзаплатила 400 грн. за сезон - все, ппц, вхламоригинал коламбия носила 4 зимы - причем жестко, кроме лыжных штанов ничего зимой не надевала, я жуткая мерзлячкая бы не связвалась....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в том-то и дело - декларируют, что до 6-10% - китайскому поср., 4-5% - за перевод денег. забиваешь в их таблички - так у всех почти в два раза. и это без учета доставки по весу!!! ну не бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оттуда и брала посредников... в том-то и дело, что я и не зарюсь на типобренды - обычные детские джинсики-регланчики и пр. дребедень... я ж понимаю, что на Тао оригинал - явление малореальноено ЗА ЧТО ДРАТЬ ТАКУЮ ЦЕНУ-то? О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заядлый интернет шоппер Америка, Англия, Германия. уже лет 5 иногда неудачи, но все -таки чаще всего довольна 4 попытки Тао бао - и я зареклась, что больше НИКОГДА все что пришло, было или отвратительного качества, или маленькое (это при том, что я XS и 158 см ростом). или и то и другое. лучше посмотрите что-то на других сайтах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Женюша) а можно Вас попросить контакты продавца детских турецких колготок - Вы на мамском форуме давали ссылку, я забыла сохранитьспасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе продавец ник Stejsi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що хороші колготки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже третий раз беру очень довольна. перепробовала много разных, эти в фаворе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они все такие пестрые? мне б однотонные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детское тоже брали? я тоже часто покупаю в инете, но с Тао один раз взяла пуховик (на Кидстаффе) - от я злючая была!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на там по нику искать?... [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так: идете в "расширенный поиск" http://www.kidstaff.com.ua/search.phpи пролистните страничку вниз, там есть строка "поиск по нику".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга заказывает детское, но не дешевое, а Монализа и ей подобные И качество - фиг отличишь (видать шьют там же и для Италии) и цена, ес-но, в разы ниже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я периодически покупаю на ТАО прям вообще копеечные вещи не беру. заказывала например джынси мисс60. Со всеми сборами доставками и пр. мне обошлись в гривен 350, точь точь как в магазине с ценником в 2500 грн))) детские вещи всегда качественные приходили, заказывала в основном летние платица, кофточки, джынсы. Платье карен милен, пришло один в один из магазинным но обошлось в 400 грн со всеми сборами. Выбираю всегда очень внимательно, смотрю, что-бы были живые фотки. Сейчас опять планирую сделать заказ на тао))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж надо! ))) не добиралась никогда до того края ))) спасибо большое !)) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вы меня успокоили немного. а с какими посредниками работаете, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше всего мне понравился Евгений http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7947&page=128 всегда оперативная доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж я получила посылку из Китая до сих пор без слез не могу смотреть на этот ширпотреб!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите,что вы заказывали)? хотя бы одну ссылку..спасибоа то я жду со дня на день посылку....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение