В Украфлору за тюльпанами есть смысл ехать?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Украфлору за тюльпанами есть смысл ехать? Девочки, кто-то мониторил уже там ассортимент - цены? Что там в этом году? СтОит л время тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит. Хотите дам сайт?Тюльпаны от 5 грн. Выбор огромный. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там на работу заказывала. Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне адрес сайта?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kvitkar.ua/wholesale ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прайс и на тюльпаны и на альстромерии. Цены - отпад. Два года ими пользуюсь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо,добрый человек!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалила) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успела:)))))))))))))))))))) Спасибо)))))))))))))90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вам же должно в почту прийти) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне сайтик.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, и мне. все прозевала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииин и я попрошу по - быстренькому ссылку - и удалите , а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... админ не побьёт меня?))) Ловите)+ http://kvitkar.ua/wholesale[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне скинуть, буду очень благодарна! Сюда: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету))) Это надо в село это ехать? Или они 50 шт сами доставят? PS,А в Украфлоре за 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в село. Это на м.Выдубичи ехать. Я про доставку не знаю, сама на машине заехала - выбрала - забрала. И очередей нету. Не было, пока на форуме не растрындела))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там на Деревообрабатывающей, в промзоне, рядом с Ковальской, короче) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, какаая краса!!! Спасибо! :) а оптом - сколько минимум можно купить, не подскажете? [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 упаковка - 25 штук [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже лучше:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в позапрошлом году по 10 было, психанула, начала искать другое место))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то там был в эти дни? что там по ценам на срезанные цветы (розы и пр.),. Людей много? Можно ли одну-две упаковки купить (всмысле не крупный опт)? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж был сегодня, тюльпаны по 7,20 в упаковке по 7 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение