Ніколи не замовляла в інет-магазинах парфум. Плиз, поділіться досвідом, не дайте лоханутись.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ніколи не замовляла в інет-магазинах парфум. Плиз, поділіться досвідом, не дайте лоханутись. Адмін, розумію, що тема більше для "Красоти....", але якщо ваша ласка, нехай тут день побуде - мені інформація потрібна якнайшвидше. Дякую. Дівчата, допоможіть. Шукаю свої найулюблені: Bvlgari Voile de Jasmin. Я не великий знаток парфюмерії, просто люблю цей аромат, і, навіть цілком зможу не зрозуміти, якщо мені підсунуть.... не оригінал (мабуть слово "оригінал" не можна використовувати, бо ніби це не реально?).Ходила по різних магазинах в мережі. І дивно мені, наприклад, чому на strawberrynet вони коштують 80 у.е. (650 грн)- Bvlgari (хоча ця ціна майже співпадає з ціною в дьютіку, там я брала його за десь 60 євро), а от наприклад тут bt-parfum, тут aromart.ua і тут www.parfumini.com.ua ціна приблизно однакова - в районі 390-420 грн. Коротше, дєви, щоб не загружать вас довго: підкажіть, де замовити? Чи можна довіряти тим магазинам, що я навела? Чому на strawberrynet останнім часом жаліються? І може у вас особисто є свій, провірений інет-магазин?Буду дуже вдячна за відповіді. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.obrana.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( нет у них. Тоже их люблю. Покупаю в дютиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую дуже! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ви вже питали у них, так? Бо в каталозі я знайшла... А на складі немає? :(( [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже года полтора заказываю только в строуберри, ну летом в дьютике купила парочку.Переключилась после громадного разочарования в аромате и парфюмини, было дело заказывала у них года 3, наверное, а с 2009 пару раз заказала - ну водица с отдалленым ни фига не стойким запашком.Но у меня как-то со строуберри, т.т.т, не было ни просроченных тушей ни поддельных ароматов, т.е. скажем так: я ароматы ваще по описанию часто покупаю при выгодной цене - ни разу не было такого-то слабо стойкого дешевого фуфела. А так: если тут де взять поставить рядом бутыль из "проверенных" источников - мож и есть разница, но что-то сомневаюсь.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ася 423956749 - вопросы задаю напрямую. Не спрашивала , просто забила поиск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот последний заказ, кста, из инет-магов был именно у них и он меня добил.+ Заказала живанши женские и мужские: мужские - не знаю чем думала, когда брала - их даже на сайте родном не было - вождица, женские - спиртягой так дали, чтоу меня начинающицся насморк прошел, мож потом было б и ниче, но на фоне явного фейка мужских не стала расковать. К чести магазина - тут же вернулись, забрали и отдали деньги.Так что можно пытаться.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно у вас в теме спросить может кому-то нужно У меня оказалось 2 одинаковых аромата Jadore Кристиан Диор в тестере 100 мл Мож кому надо Один продаю 700 грн А еще Кензо Амор 50 мл - не подходит он мне - 450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извитите, что в вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ну те, що грощі вернули - це вже приємно :)). Дякую за інфо. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, постукаюсь, спитаю. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайно. :). А ви мені, темноті, поясніть чим "тестер" (біля своєї позиції бачу на де-яких сайтах) відрізняється від не тестера. Це що, означає, що його вже відкривали і тестували чи щось інше? Ну, темнота, що поробиш :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kremchik.com.ua/news/151/stoit_li_pokupat_testery_i_otlichayutsya_li_oni_ot_originalov.html Прочитайте, будь ласка. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Пішла читати :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был прокол, к сожалению с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут покупаю http://aromart.ua/. магазин не подводил. кажется, он даже выступает иногда спонсором разных конкурсов на известных интернет-площадках-- в главную)))) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це один з тих, що є в моєму "списку" :))). Чисто інтуітивно я до нього теж схиляюсь. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на клубнике есть они: http://uaru.strawberrynet.com/perfume/bvlgari/#6047За подлинность они ручаются, можно вернуть, если чего. Присылают быстро, мне за 5 дней приходит, прямо домой приносят.А в Украине я уже не покупаю парфюмы.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.vanilla.kiev.ua/ -посмотрите этот. Я там пробники несколько раз заказывала. Не фейк, что дает надежду Ну и клубника конечно рулит.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены у них подозрительные. и ароматы у них имеются, которые уже даавно не выпускаются. Я встречаю только подделки этих ароматов.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в парфюмини заказываю уже несколько лет. Нюансов не было) все очень даже пристойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на Клубничке заказываю Не только духи. Прокола не было ни разу. Цена - если нет скидки - дороже чем в наших инет магазинах получалась. На праздники посылка дойдет наврядле за 5 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Заказывала у них тональный Герлен. Как раз заканчивался такой же, купленный в Брокарде. После нанесения лицо начало чесаться, покрылось мелкими прыщиками, думала, что сьела что-то не то. На следующий день пользовалась старой упаковкой (еще чуть оставалось) - все ОК! А как только нанесла крем из "obrana" - опять прыщи и зуд. Вывод -это даже не лицензия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из инет-магазинов наших доверяю только аромат.киев.юа, да и то на 99%. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение