Купила колготки, а они пахнут нафталином!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила колготки, а они пахнут нафталином! Уже 3 раза стирала - запах не убирается. Что делать? Может в чем-то вымочить, чтобы убрать запах.....в чем? (если что - они черные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конте? я купила гольфы Конте, ну и запах, повеситься можно. Я думала. что задохнусь в офисе, вонь невыносимая. Запах ушел после 2 -3 стирки, но что это было?Гольфы покупала в Караване, иначе бы списала на полное палево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, упаковку сразу выбросила :( стирка не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас подделок много, в том числе и Конте китайских полно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли. Скорей всего, это краситель так пахнет, будет вымываться по мере стирки, но оно вам надо? Это ж аллерген+ Китайцы делают колготки из всего, как и все остальное. Я бы не рисковала так, тем более, что запах очень неприятен - это первое, что должно было насторожить. Хорошие колготки не пахнут вообще, или имеют легкий ,почти неуловимый нейтральный аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделюсь. Уже давно скупаюсь только в фирменных магазинах Конти. Сдели тайну, что Конте колготки всегда пахнут. Так приятно-приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их не нюхала при покупке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по статистике как минимум каждые 4 колготки подделка, я нюхаю и прошу развернуть+ потому что бывает что подделки кладут в так сказать неподдельные упаковки, и по внешнему виду упаковки отличить нельзя. Правда, у меня особенные проблемы, поэтому я нюхаю почти ВСЕ. Правда, осенью тоже нарвалась на подделку - купила пробегом в непроверенном месте, только когда надела поняла, что не то.Что-то полезное по теме вряд ли посоветую, подруга как-то выполаскивала в уксусе, у нее купленные колготки воняли химией и линяли, а уксус вроде как помог хотя бы линять меньше. но, как по мне, стирки+уксус по стоимости выйдут дороже, чем сами колготки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла - я раньше закупалась в одном месте и там никогда не было проблемных колгот. В этот раз купила "на бегу" в другом месте.Дороже не выйдет - они стоили под 100грн :( Сделаю еще 2 попытки и выброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно да Новые Конте пахнут, но действительно новой вещью. Девочки, эти так бзд......, по другому не назовешь. У меня еще несколько коробок таких лежат, купила, называется прозапас, буду предварительно выстирывать, потом носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yfdthyjt  НАВЕРНОЕ ДЕВЧАТА=ЭТО-

ПРИРОДА........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yfdthyjt  НАВЕРНОЕ ДЕВЧАТА=ЭТО-

ПРИРОДА........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТО  КОЛГОТКИ КАПРОНКИ ЧТО ГОЛЬФЫ-ЭТО ПРИРОДА.ВИДАТЬ =()(,) (") И ВЕДЬ

ПИСЯ НЕ  БОЛИТ БОЛЬШЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТО  КОЛГОТКИ КАПРОНКИ ЧТО ГОЛЬФЫ-ЭТО ПРИРОДА.ВИДАТЬ =()(,) (") И ВЕДЬ

ПИСЯ НЕ  БОЛИТ БОЛЬШЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение