Duty Free

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Duty Free Подскажите, где лучше покупать косметику и парфюмерию? В Duty Free Киева, Франции или Испании? Где удобнее и дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле - не подскажу, выбор больше во Франции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то показалось, что в Испании дешевле. Но точно сказать не могу. А выбор таки в Париже лучше. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, простите, но в порту Шарля выбор парфумов не очень, или я не там смотрю... еду на 8 марта, тоже думаю где купить в городе или в дютике... как-то вообще он закрыт был, что-то изменилось или только мне так "везёт"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парфумы в нашем были дешевле, чем в Барселонском дьютике [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, на прошлых выходных в дьюти фри Киев были пустые полки! Сказали, задерживают поставки и новая будет в марте. У нас, по моим наблюдениям один из дешевых дьютиков, плюс еще есть скидочная карта Панорама. 5%, но все же:)[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы летели рейсом МАУ, то неудивительно, что дютик был закрыт. Насчет выбора - я все находила... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не МАУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф! а подробнее про скидку Панорама это которая МАУ Панорама-клуб?[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летела три дня тому. дютик в Киеве дешевле Барселоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Париж, Киев, Барселона дороже (+) если в Киеве с карточкой скидки то вообще хорошо.В Париже большой асортиментю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в аэропорту, объясните, почему тут цена дороже чем в Брокарде? Вроде ж должны дешевле быть, объясните чайнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кажется она. У меня лично нет такой, я брала попользоваться. Скидка - 5%. Возможно, работают и другие карты. [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб.! век живи, век учись! [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой страны? в швейцарском точно может быть дороже ) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По статистике самая дешевая косметика в дюти фри Мюнхена() -0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже так показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, а я не знала, полезная информация, спасибо) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не помню Барсу и Париж, хороший выбор и цены в Лимассоле - как открылся новый аэропорт, прям песня))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Борисполе(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я уже заметила. В Мюнхене дешевле и есть сейлы(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Варшавском аэропорту при любойпокупке в дьютике давали флаер на 30%скидку на след. Покупку. Было реально очень выгодно покупать, но на той неделе акция закончилась. Длилась с год, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, хочу заказать парфюм из ОАЭ, в смысле, из дьютика. Имеет смысл? + Сколько давать денег? Какая разница в ценах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали в дьюти в ОАЭ, там он очень большой, цены чуть ниже, чем в нашем Броке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нуууууу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение