Подскажите где смотреть одежду на девочку-подростка?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где смотреть одежду на девочку-подростка? интересуют сарафаны, кофты, платьица, может быть брючки...Девочке 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам какую? Если брендовую, то: Zara, Next, Benetton, Mexx, Маркс & Спенсер, Мы еще любим Wojcik (польская марка, если не ошибаюсь). Еще смотря какой у Вашей девочки размер. Моей, например, тоже 12 в этом году. Рост 145, вес 29. То есть маленькая и худенькая. А в классе у нее девчонки есть и ростом под 160 и весом поболе, так они уже смело во взрослых магазинах скупаются типа NafNaf, New Look и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы люблю глория джинс:недорого и модно. Как раз для подростков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой рост, в этом возрасте моя очень любила Jennyfer , Pimkie. Есть девочки маленькие, худенькие, а есть уже ростом 160 в этом возрасте. Еще Zara и список Вам давали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зара, Бершка, пол Энд Бир, Страдивариус, Нью Йоркер В дримтауне и скаймоле[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 155, не худенькая .покупать наверное буду уже на 160 за наводку на магазины спасибо. Вещи не обязательно должны быть брендовые , но симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит чтоб все в одном месте нужно ехать в Дримтаун и Скаймол? Где еще? Глория Джинс, знаю, есть на Петровке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам не удобно в одном месте?) не знаю как Ваша, моя Глорию носит не будет, покупает более моднявые[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Вам проще, выбор больше, можно покупать во взрослых магазинах удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Смике ещё можно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте к нам у нас одежда на подростков и цены приемлимыекое-что можно посмотреть на сайте http://deshafa.com.ua/ru/catalog/clothing/girls/?f[f]=132Людмила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть два интернет-магазина, я беру своим дочкам Они уменя тоже не маленькие 6 и 9 лет и комплекция ого. так я беру много на Crazy8.com через посредника без комиссии и nikolia.dp.ua(это Днепропетровск)На КРэйзи8 беру на рост 155 см размер на 12 лет или 14 лет на вырост. Качество просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще OGGI гляньте. Там вообще все на шару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение