Хочу замену Thomas Twin T2, что посоветуете?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу замену Thomas Twin T2, что посоветуете? большей частью девайсов самого Томаса даже не пользовалась, надоел вес/габариты+мытье самого пылесоса после каждой уборки. Для будущего работяги в приоритете только аквафильтр. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Зелмер, мы купили моющий, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если не хотите изменять аквафильтру, то мыть девайс все равно прийдется после каждой уборки (оно ж если постоит, то таааак завоняется...)Посоветовать ничего не смогу, у самой томас, даже еще старее модель. Жду когда томасы выпустят что-нибудь новое поменьше и полегче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нафига он им, если они не пользовались и половиной функций томаса. а зелмер это просто подешевле но функционал там такой же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SAMSUNG VCD9420 или какой нибудь из 9 серии - они там отличаются наличием правления на ручке, регулятором мощности.просто супер модель.настоятельно вам его советую (советы не с потолка, если шо)и мыть его намного проще и быстрее чем алятомас или зелмер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не предполагается нового пока .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вклинюсь.. скажите, а он не очень шумит? пишут - 85 дБ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю что вам ответить)))) ну шумит. абсолютно безшумных пыликов просто нет.есть с очень ужасным раздражающим звуком или дажес примесью инфразвука,этот урчит себе,и урчит. нормально.особой разницы с обычным циклоном не слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня такой.. Занусси, ужасно раздражает его звук. Как купили его - ненавижу пылесосить, теперь хочу другой пылесос. Хотя как объяснить мужу, что просто звук не нравится? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что у мамы сломался пылесос и вы ей на время свой дадите,а себе новый купите .)) или на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелмер купить не моющий, а просто с аквафильтром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в журнале сегодня рекламу 9-й серии видела, надоть хоть в "живую" на них глянуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кёрхера 5600 ни у кого нет случайно? смотрю на него и есть вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но после утюга Зелмера больше не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о тож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что случилось с утюгом? чем Вам не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейнбоу. сама хочу очень мыть его ваще проще простого. колба без всяких загогулинок - сполоснул - и готово! ну и типа не пылесос это, а очистительная станция. полезно для здоровья. но цена.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение