Посудомойка без претензий

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посудомойка без претензий Админ, пусть повисит чуток, пожалуйста!Народ, признайтесь, у кого какая модель посудомойки, которая все добросовестно вымывает? А то начиталась отзывов, что посуда грязная остается или что сначала полоскать все надо, а потом уже загружать...Хочу себе подарочек на 8 марта ))Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ондо+ http://bt.rozetka.com.ua/bosch-srs-43-e-52-eu/p123149/#tab=characteristicsС ноября, претензий нет. Моем финишем, таблетками.Столовая посуда вся стекло - идеально. Кастрюли, скоровродка на 65 град - без проблем.А, да, ополаскиваю перед загрузкой, бо остатками еды все ж забьется.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну полоскать таки надо))) хотя бы для того, чтобы смыть остатки пищи Это, возможно, делают не все))Плюс, если посуда постояла уже, и на ней все засохло - стоит немного замочить.У меня Бош, моя любимая, первая - довольна как слон)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну засохшее на 65 град. без замачивания отходит токо так. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ополаскивать - это под струю ррраз и в ПММ. Не, времени уйма освободилась)Шикарная весчь. Особенно в феврале оценила, у обоих моих роднулек ДР в разрывом в 2 недели и каждое дома и по 2-3 захода)Чет приготовила - посуду в ПММ, пока она там моется - занимаешься готовкой другого. А уж опосля гостей...я в прошлом году до 3-х ночи посуду мыла, я уж лучше до тех же пор в ликаре посидю.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую! а шумит как? 54 дб - вроде многовато? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, оно мне шумит как пестня) Не бесшумная - это точно, но не перфоратор же)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аристон - ничего не ополаскиваю, вымывает отлично Иногда (редко) бывает неудачная мойка, когда в принципе посуда плохо вымылась. Обычно это происходит в тех случаях, когда посуду поставили неправильно. Тогда просто перемываю еще раз. Шумит немного, мне не мешает. [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтвердю. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Miele - умная машина... сама все знает. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многое еще зависит от того, как и сколько посуды складываете Я довольна своим Электролюксом[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, никогда не ополаскиваю только остатки сначала в одну тарелку со всех, а потом в ведро сгребаю и все.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бош не полощу предварительно, не использую таблеток (только соль и порошок). За год ни одного прокола в виде недомытой посуды не было. Мою 1 раз в день. Т.е. грязная посуда не засыхает.[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош, 7 лет работает уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну электролюкс - довольна абсолютно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу - 45 или 60 ?))) посуды мало, мою редко... )) кастрюль размером на большую китайскую семью в обиходе не имеется...вычеркнуть мойку, духовку и барную стойку - остается 2 метра полезного пространства под шкафчики внизу.. собственно разумно ли впихивать посудомойку 60?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош 45. Довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош, моет супер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 45 хватает с головой :) Даже решетки от плиты там моются В будни раз в 2 дня только включаю, в выходные каждый день. Но у меня выбор не стоял, места было только под 45 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отталкивайся не от наличия посуды, а от частоты готовки (+) У нас три человека в семье. Загружаю свои 60 см каждый вечер полную, а в выходные по два раза в день. До этого была ПММ 45 см - часто не влезало все :)У меня это и кастрюли (от супа, от гарнира, от компота), и сковородка от котлет, к примеру, и тарелки-чашки-вилки-ножи, и тазик от салата :)Дополнительным бонусом в ПММ 60 можно мыть противни от духовки и чугунные решетки от варочной поверхности :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У родителей бюджетная ПММ 45 см Мора, кажется (+) Прекрасно отмывает все.У нас Сименс. До этого была Бош. Я ничего не полощу никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ссылке идти лень, а по поводу остатков еды... Современные ПММ снабжены специальным фильтром, который перетирает эти остатки. И ничего никуда не забивается.У меня ПММ уже лет 10. Никогда ничего не ополаскивала предварительно. И за это время ничего не ломалось и не чистилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мои 10 свободных минут гораздо дороже часа времени какой-то машины :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение