Ну где же заказать качественные визитки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну где же заказать качественные визитки? Поможите. Нужна визитка, с золотым тиснением герб, бронзой надпись, из качественной белой, глянцевой бумаги, двусторонняя. Не думала что это такая проблема. Либо тиснение не делают, то краски бронзовой (под золото) нет, то предлагают бумагу грязно белого цвета, а про глянец вообще молчу, как будто на космонавта смотрят. Искала в центра - не нашла, надоело ходить по шарашкиным конторам. У кого есть проверенные нормальные, с хорошим оборудованием контакты по полиграфии и печати визиток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут заказываю, но у меня не такие высокие требования к визиткам. http://vizitka.com/[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ukrdruk.com.ua/ заказываю здесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рекомендую Виталл-пресс, у них несколько офисов,в центре -на пер.Кутузова,4http://www.vitalpress.com.ua/contact.phpОни на рынке с 1991 или 92 года, первыми начали завозить в Украину Хайдельберг всяческий. Почти все банки и посольства у них печатаются, рекламные компании тоже. Я знавала еще первое их руководство, да и нынешних многих знаю -молодцы они там,что сказать. Мы много где визитки и бланки заказывали потом, все искали подешевле.В итоге вижу,что с Виталл-прессом никто в сравнение не идет,честное слово![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и камни сваровски ещё нужны визитка - это просто визитка, зачем золото, бронза....?так чтоб тему поднять[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если так рассуждать, то достаточно на чб принтере распечатать и вручную разорвать дабы ножницами не утруждаться. а еще лучше на салфетке свой номер записывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стандарты в бизнесе, и визиток они тоже касаются [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Www.amt.Kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 15 лет проработала в гос.учереждении помощником руководителя, и видела визитки очень многих уважаемых людей, поверьте, чем подешевле и похуже там было не много. Герб делается тиснением золотым на правительственных визитках, потому как черным очень траурно, а желтой краской по жлобски. Визитки, о которых идет речь, подарочные, т.н. крепятся к подарку, чтобы было видно от кого. Это лицо дарителя. Так что спасибо, что подняли тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакты буду узнавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение