В каком интернет магазине купить туалетную водичку?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каком интернет магазине купить туалетную водичку? на аромате моей воды нет, а надо срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на мейк апе или перфумер нет уа [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду смотреть сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы ищите? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эскаду инту зе блю заказала на парфюмере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) отлично! доставка у них всегда вовремя. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку) все привезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, что на парфумере на некоторве водички цена почти в 2 раза дороже... чем на мейк апе. Странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне с Парфюмера подделку привезли пару лет назад (( заказала Annayake Pour Elle, не перезвонив, привезли вместо 100 мл 30 мл без коробки, в каком-то тканевом мешочке. Спрашивала у знакомой, которая в Броке работает - говорит: никогда в такой таре не было их ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например,что? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все не смотрела, конечно, но вот парочка Badgley Mischka Badgley Mischka, 50 мл –на мейк апе 578 грн, а на перфумере - 914 грнJULIETTE HAS A GUN MISS CHARMING 50 мл соответственно 424грн – 648 грн.И что думать? То ли это ценовая политика, то ли разница в закупке, то ли на мейк апе лицензия?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже :( точнее не мне, а моему папе. Он два года назад заказал мне, мама и сестре парфумі. Все три подделки оказались. Для себя сделала вівод - никаких интернет-магазинов. Только Брок или дьютик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще на мейк апе очень подозрительные цены. стрёмно брать.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала на майк апе парфюм - подделка 100%. Декоративка и для волос средства - вроде нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как давно с парфюмом Вам так "повезло"? и какой именно,если не секрет? Я в последнее время тоже там же заказывала и по штрих-коду проверяла,и упаковка слюдой "правильная" -все нормально на первый взгляд. Но я заказываю знакомые мне много лет парфюмы, мой нос меня не обманет. И в то же время что-то настораживает....А цены там и на аромате примерно одинаковые, некоторые парфюмы на аромате даже подешевле будут...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aromart [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение