Знающие, посдскажите, плиз - куда переехал секонд с Шулявки???

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знающие, посдскажите, плиз - куда переехал секонд с Шулявки??? интересует барышня с косметикой, где ее искать?за 5 лет привыкла я к ней((сорри, если уже обсуждалось, искала - не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, и косметику на секонде продают??? О_О никогда бы не подумала)))(это ап, если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, а может кто знает, где секонд в Ирпене находится? говорят, хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесном тоже есть барышня с кометикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в новостях написали,что отстраивается секонд на Шулявке опять))) А что -косметика там тоже была где-то секонд?)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика не б/у если что)) сравнивала купленные блеск (Лореаль) и пудру (Пупа) там и в нашем дютике, разницы не обнаружила)), а вот стоимость в 10раз отличаетсякстати, привозили все с эмиратов, качество меня устраивало на 100%, цена тожеблеск - 25грн, тушь-35шог, пудра-45-50грнпошла в Космо, с горя купила тушь за 110рн, капец просто - к обеду она вся осыпалась, а то что осталось - вечером невозможно смыть, только спецсредством(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там точка для оптовиков была, обороты были не хилые не сомневаюсь, что потом по Космо, Брокардам и т.д. это все развозилосьэх, как дальше то жить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? на том же месте? а как же развязка и мост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы, как маленькая, честно ну какой блеск лореаль по 25 гривен? у меня подруга занимается косметикой, я знаю, сколько стоит этот блеск в закупке и где.... он не может продаваться по 25 гривен... просто не может... это подделка...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще там точка с новой обувью была с Америки. Такая обувь как на 6пиэм. Цены были ниже, чем если с Америки заказывать с большими скидками и померять можно. Постоянно у них обновление было, но очень быстро все разбирали. Я так удачно купила босоножки и ботинки найн вест. а теперь где искать это?Подскажите плиз где же продавцы с шулявки сейчас, наверняка же переехали в другие места..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой косметики валом в каждом переходе по таким же ценам И не только Лореаль, там и Диор есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе. но он совсем недешевый. неделю назад купила худик и футболку с длинным рукавом (по-моему новые и даже ни разу не стираные) - заплатила 115 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже Шанель, если хорошо поискать :) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно не может, но если я купила блеск за ..(не помню точно, наверное 12у.е) и точно такой за 25грн, ну не обнаружила я разницы, да в дьютике не плохой блеск, губы не липнут, и держится несколько часов, так и за 25грн не хуже былно то такое, не нравится - не покупай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нравится-не нравится" - вопрос в том, что за 25 грн не Лореаль уж никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как-то для секонда очень круто, даже если новое [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и у всех конфискат....() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из Брокарда конфисковали за долги )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... Л`ореаль с секонда в Космо.. капец.. это же надо так сильно верить, что тушь, которая стоит 15 долларов, на самом деле стоит 3... [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, а потом очи вылазят :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно такие эе оптовики, которые по переходам продают "конфискат")))) Если б не эта "точка", Брок и Космо обанкротились давно бы....)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое? Вы не знаете, что сети накручивают наценку 30 процентов? И что в отпускную цену заложены все-все расходы, ввод позиций, оплата полок и тд?То что я беру по 3-5 грн в супере стоит как раз 15 грн.Тушь на секонде не беру, но вполне допускаю, что такое может быть. Брала кстати косметику аптечную за 30% от стоимости - с помятыми коробочками, прямо у известного импортера. Ну или презентеры продают, тестеры всякие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок на месте,была вчера,тоже интересовало есть ли,убрали только часть которая была под мостом,а возле перехода остался,еще спрашивала куда переедут-сказали на святошино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попов и посол Нигерии обсудили вопрос сноса секонд-хенда на Шулявке Это не прикол, а реальная новость в Инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение