Качественная обувь по вменяемым ценам - где!?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Качественная обувь по вменяемым ценам - где!? Девочки, поделитесь пож магазинами/марками, обувью которых вы довольны Спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я оценила Рикер (босоножки) и Эгле (высокие зимние сапоги)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится Рилко, но в большинстве своем у них очень скучные модели. хотя качество - выше всяких похвал ни одну из 3х пар обуви сносить я так и не смогла. Найн Вест тоже нравитсяЭкко, Бронкс и Марк ОПоло - из тех что продаются в Интертопе. но цены на них зачастую очень ломовые[+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Экко туфли-лодочки и ботильоны с прошлого года все еще хорошиТуфли Хёгль носила несколько лет - целёхоньки, но разносились

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор, Вы постоянно пишете длинные названия тем, это запрещено, 5-6 слов максимум. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, исправлюсь! Я не знала вцв

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Я тоже Экко оч люблю, думала вдруг есть альтернатива - чтоб и дизайн и качество

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже искала альтернативу. Так и пришла к Риккеру+ Босоножки прошлого сезона для меня были находкой (стопа непростая+растираюсь в хлам). Еще есть осенние сапожки Риккер. За год оббила носок (но это моя вечная беда), но они удобны. Покупала летнее в обувном под Майданом, сапожки - в Риккер на Бассейной. Там же прохлопала зимние сапоги на низком ходу и на меху (((.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Rieker на Бассейной закрыли.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вэлфером довольна. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а где они есть ? когда то покупала на Петровке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже покупала на Петровке, в ряду магазинчиков напротив шмоточного рынка ..[+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне рикер нравится носила сапоги зимние лет пять , наверное. они уже и немного вид потеряли, но я не могла никак себя заставить их выкинуть. В магазине когда примерила - почувствовала себя как в тапочках сразу, никогда не было таких ощущений. Мне кажется, я бы и дальше их носила, но вот свекровь недавно, увидев на мне эти сапоги, сказала: "это сколько же ты эти сапоги носишь? вроде других и не видела никогда.." Сапоги обиделись и этим же вечером порвались по шву, когда я их, не расшнуровывая нормально, пыталась одеть:)). Вот теперь думаю, как жить дальше и где найти ту самую модель. Ни на кого другого глаза не смотрят:(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, где есть хороший выбор ботильонов и туфель в пределах 1 тыс. грн.? Зашла сегодня в магазин на м.Житомирская, там до 500 грн. есть, но мне качество не нравится.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже сама ответила на свой вопрос, нашла на сайте Интертопа интересные модельки около 900 грн.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас