Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественный зонт!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, где купить качественный зонт! Хочу сделать маме подарок на 8 марта. У нее этих знтов уже куча была и дорогих и дешевых - все ломаются очень быстро!Посоветуйте, пожалуйста, куда податься за качественным зонтом, буду благодарна за наводки по производителям и местам обитания:))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три слона - живут у нас в семье дольше всего+ а на счет покупки - то я бы в интернете брала, но я знаю марку и мне не нужно его предварительно смотреть, а где в живую - не подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку на производителя, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в интернете зонты фирмы Доплер [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала через интеренет, по-моему на Кидстафе, себе и племяшке ,Англия Zest, в Дриме такие же есть подороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже на Кидстафе покупала Зест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у Zest отличное качество, смотрите полный автомат 3 сложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, большое! А не подскажете контакты на к кидстаффе, у кого покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала у тетеньки с ником Бухгалтерша. вообще проще поиском по слову "зонт" :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки всем большое! нашла кучу на Кидстаффе, буду выбирать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение