Бонприкс, доставка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонприкс, доставка Подскажите пож-та по поводу доставки из Бонприкса. Сделала заказ- пришло смс о том, что посылка отправлена на почтовое отделение на сумму+ услуги почты. Раньше, с полгода тому назад, тоже таким образом извещали и я получала посылку на почте. Вчера, через 3 дня после получения смс, на мобильный позвонили и сказали, что придет курьер ко мне домой и сам отдаст посылку, сумму назвали другую + услуги перевода 18грн. Сижу и думаю, что это было? Может нововведение, а может развод....Пыталась перезвонить по входящему номеру- "неправильно набранный номер"[+sign]-Почему у бегемотов круглые ступни?- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а позвоните в Бонприкс и уточните, может ли быть такое. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоню, конечно, в понедельник [+sign]-Почему у бегемотов круглые ступни?- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка есть недавно тоже с бонприкса курьер доставял. Это такое нововведение у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чек тоже выдаёт курьер? :) у них же типа всё строго. при возврате надо ксерокопию чека приложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонил курьер сказал, что готов сегодня до шести вечера привезти посылку. На вопросы по поводу принятия и оформления наличности начал что-то невнятное "мычать" про какие-то акты выполненных работ между мною и курьерской доставкой и т.д. В конце разговора сказал, что ему ваще проще все вернуть на склад и чтобы я сама потом шла на почту и забирала, т.к. он хотел " как лучше" сам мне привезти на дом до шести....( типа в удобное для меня время, учитывая, что я на работе до шести)В Бонприкс я по этому поводу не звонила, т.к. просто некогда этим заниматься. Но то, что мне в такой навязчивой форме предлагали вручить посылку, не понравилось мне однозначно....Будьте бдительны![+sign]-Почему у бегемотов круглые ступни?- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чек, и бланк возврата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как актуальненько! я уже неделю жду курьера со своим заказом. сначала он мне сказал, что готов привезти только ко мне домой. Я согласилась, но после семи. Он до меня не доехал. Потом позвонила девушка, я ей намекнула, что мне удобнее на работу (я работаю в центре, в одном прыжке от метро). Жду пятый день. Их сервис по телефону ничего вразумительного не говорит, звоните на горячую линию. Там все время занято. Жду:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение