Санки-ледянки где купить на Соломенке, Шулявке? - это лопата для катания по снежным горкам) вот такая

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Санки-ледянки где купить на Соломенке, Шулявке? - это лопата для катания по снежным горкам) вот такая http://www.sporthaus.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4cfe0b3b14ce6.jpgУ нас на хуторе Отрадном не нашла, дите просит, хелп ми, плз)))р.с.: вроде говорили про Кишеню на Гната Юры - кто-то видел там очень недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: первый раз слышу санки-ледянки, понравилось)) мы их поддупниками называем)) по сути не подскажу, сорри, "курирую" левый берег)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже от малой впервые услышала и взяла на вооружение - понра - теперь несу в массы, так сказать:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане на Окружной точно есть. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их же валом было в ММ в большевике [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в Эпицентре тоже были. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, как раз в кишене на г.юры и видела их в выходные.есть за 14 грн и за 24, кажется [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и купили) спс за наводку, в ММ - пусто - сказали, что все разобрали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мегамаркете. в ашане много разных, в том числе и эти Мы в Ашане брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение