мп3 плеер

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мп3 плеер Девушка, помогите советами.Я никогда не хотела себе плеер, ни кассетный, ни дисковый, никакой, у меня от наушников всегда ухи болят, и вообще я не люблю, когда не слышно, что происходит за моей спиной. Меня это напрягает, мало ли, может там бандюк какой-то крадется или машина на скаженой скорости едет, а я тут иду музыку слушаю и не слышу про опасность. Но тут вдруг возникла у меня необходимость слушать аудио книги. Ноутбука нема, комп стационарный, к нему подключены здоровые колонки от маяка, сидеть перед ним и слушать никак нельзя. Включать на полный звук - неудобно, оно рычит, тут не то что ребенок на заснет, а и соседи перепугаются. Вообщем, наверное, нужен плеер... А какой? как их выбирают? какие нужны наушники, чтоб не сильно уставали ухи и чтоб удобно было? я не меломан, мне не обязательно там суперзвук, просто слушать, чтоб язык учить. вот нашла на кидстаффе, за 60 грн - можно ли такому доверять? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1245053.htmlили лучше взять бу, но какую-то крутую марку? может, кто продает бу?и еще - а к нему можно цеплять не наушники, а маленькие колонки, если вдруг я захочу ребенку аудиосказку включить, то наушники ж на ребенка вредно одевать, да?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто книги слушать пойдет любой :) Но я бы брала с гарантией. А вот наушники лично мне затычки в уши неудобные жутко, выпадают и уши болят. Особенно пластиковые. "Затычки" типа Koss the Plug с резиновыми втулками чуть поудобнее, но тоже не то. Я бы взяла что-то типа KOSS Porta Pro или Sporta Pro, у них классное качество и звук, и цена более-менее. Или Sehnheiser посмотрите, модели которые одеваются на уши. Еще как вариант к компу купить обычные наушники с микрофоном, как для Скайпа. Но лучше быть мобильным, конечно.По плеерам - посмотрите Iriver.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение