Мужской кошелек- где купить?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужской кошелек- где купить? хороший, кожаный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно дорогой? ) есть в итальянском, но щаз же зафукают )) [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точнее, я не в теме)) это где? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Paolo Truzzi" Артема, 42. Выбор большой. их продукцию видела и в бутиках, и в Метрограде,...выводы делайте сами )[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Адрес Вышгородская 45/2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wittchen хорошего качества, если цена устраивает: http://www.wittchen.ua/catalogue/purses/man_purses[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль в инете нет, а я с грудничком попробую в метроград выйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дешевле, то посмотрите Neri Karra: http://neri-karra.com.ua/products.php?cat_id=58[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что на украинском рынке или Петек или Нери Карра это хотя бы точно сделано в ТурцииWitthen - Польша с нелучшим качеством кожи, Тони Перотти - с половины Китай((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала так о Wittchen, сужу по тем вещам, которые в пользовании уже не один год) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Тони Перроти нравится (+) симпатичные, крепкие, стойкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю пишу производителей. Кожа которая используется в польской кожгалантерии очень редко хорошего качестваПетек и Нери востребованы в Польше гораздо больше местного производителя, основной сбыт которого Россия и Украина.Но как говорится на вкус и цвет))... Я предпочитаю итальянскую кожагалнтерею..но ту которую там реально производят, у нас мало где продают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумму подарка огласите)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Променаде есть. Справа от кафешек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль шо я не модератор этого форума() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что здесь произошло,кроме промаха разделом? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Олимпийском в Дрим тауне в интернет магазине )) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 200 у.е. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам так жаль, можете ответить на вопрос? Какие темы в беседке являются оффтопичными?В какой раздел нужно разместить тему, чтоб получить больше мнений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что вы модератор-ведь очень часто выполняете его работу...так вы на добровольных началах?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение