Предстоит командировка в Париж

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предстоит командировка в Париж Подскажите, что можно на презенты привезти и что-то может полезное себе и дитю купить. Если есть опыт поделитесь , пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сир різний в коробках:) вино, це так лірика:) ну а так там є всі магазини шмоточні як і скрізь, ще купував народ парфумизнижки у них напевн овже закінчились ,але ціни думаю на деякі товари у них нижче ніж у насще у них є величезні дитячі магазини з іграшками (я була в Дефансі в торгівельному центрі), привозила малим котів з мультика і братц ,там вийшло дешевше ніж у насв цьому торговельному центрі в принципі є всі торговельні марки +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из Французии везу косметику и парфюмерию, сыры, ну и, в период распродаж, вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улица Риволи возле Лувра торговая. Там H&M и C&A есть, можно ребенку тряпья купить, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка очень любит ИХ какао (шоколад) в жестяных банках [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение