Обеды в офис недорого, вкусно, по-домашнему - реально?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обеды в офис недорого, вкусно, по-домашнему - реально? А где можно заказывать вкусные домашние обеды, чтобы недорого, вкусно, по-домашнему? Район м. Лукьяновская.Может кто-то заказывает и сможет поделиться контактами. А то наша еда, которую готовят сейчас в офисе, после увольнения хорошего повара страдает вкусовыми качествами...Чего делать теперь не знаем.Заранее спасибо за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а повар то чё уволился? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ьу нас такие люди, типа самые главные :-( которым однажды показалось, что еда была пересолена - он его уволил сразу Да, было пару раз, чуток пересолена еда, но это же не постоянно - из всех поваров, кто у нас был, он единственный, кто смог добиться популярности в нашем здании - ОЧЕНЬ вкусно было, разнообразно! А теперь тоскуем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шоб недорого и вкусно? Интересно меню в этом случае увидеть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не говорю за 10-20гривен сьесть первое, второе, и третье ...но и за 100грн обед точно брать не будем каждый день. Вы пишите где вкусно и какая цена - а мы определимся, не переживайте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недосол на столе пересол на голове:( [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще цена от закупки зависит, поэтому Рози и пишет огласите меню. Трудно огласить? [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо готовую привозить, или готовить в офисе? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в Беседку? в следующий раз удалю без предупреждения тему.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется тема для беседки. Как раз есть что обсудить:) [+sign]Познай себя. Живи в любви. Будь счастлив[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения, но думала,как раз для обсуждения эта темка сюда и актуальна ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовую ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Фуршета есть такая услуга [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харчевня - доставка обедов в офис от супер бюджетного обеда, до более солидного. Питаемся уже второй год, промахов не было. Все очень вкусно и достаточно разнообразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На всякий случай: будьте готовы, могут "навести" на вас санстанцию, они это могут прикрыть, и штрафы взять.Если у вас нет специально оборудованного помещения для раздачи пищи, специально обученного человека с санкнижкой, и т.д.(Сталкивались.)[+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам недавно промо-обед приносила фирмочка какая-то, обеды от 25 до 50 грн - разные по наполненности. Доставляют в центр и "прицентралье". Но там минимальный заказ - 100 грн, т.е. 3-4 чел.должно собраться. По вкусу - ничего выдающегося, но так. нормально для таких цен.Если хотите - завтра контакты посмотрю, отпишусь.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж заказывает на работу из "Харчевни" - погуглите, у них есть сайт заказы от 100 грн (т.е. если 4-5 человек из офиса закажут) доставляют бесплатно. Цены на комплексные обеды более чем доступные, качество - вполне[+sign]экс-Tatiana_DocЯ люблю долгие прогулки. особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки бокс от 60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне, [email protected]у меня муж занимается обедами по правому берегу. Я вам в почту отвечу, и меню пришлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы меня не поняли - мы хотим компанией, отделом себе заказывать обед а не всему офису...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду благодарна за контакт - нас как раз человек 5-6 будет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просмотрим ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот их контакты: bronza-cafe.com044-227-5572[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение