А помогите мне, пожалуйста с карандашом для бровей)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помогите мне, пожалуйста с карандашом для бровей) Дамы!Я как мать кормящая в магазин пока не выберусь, заказываю на сайте себе шампуньки ну и заодно решила обновить и декоративку, что б одним махом. Итак имеем там в наличии Пупа, Максфактор, Артдеко и Буржуа. это из масс маркета из которого я и выбираю. Сейчас у меня заканчивается Люмене, цвет серо-коричневый. Для меня оттенок идеальный, так как я русая. Но, там Люмене нет, буду пробовать из тех что есть. Собственно вопрос, какую из тех марок лучше вообще не брать, может разочаровать качество, а если все ок, то может посоветуете оттенок без рыжинкиУ МФ это цвет ХейзелУ Пупы цвет № 1 самый светлый и №2 потемнееУ Ад это № 2, 4, 5и у Буржуа 3 каштан, или 4 темный блондВот, заранее мега благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Пожалуйста! к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у макс фактор есть такой карандаш, я номер не помню, он твердоват немного, но цвет отличный, для русых то что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, там только один вариант цвет Хейзел) Уже легче мне, еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень давно пользуюсь Pupa #1 Мне очень нравится[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это самый светлый - не дает рыжинку? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Люмене :) ценакачество бомба!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне этот карандаш тоже оч нравится. нет никаких рыжинок [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю) Но некого попросить купить, а на сайте у них нет люмене( потому и выбираю из того, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа попросите. Напишите на бумажке, пусть даст девочке-консультанту. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, безвыходных ситуаций не бывает) Маму попрошу, спасибо Бетси!)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну так а шо делать? Маму я свою никогда не прошу - сильно прошенная. У меня муж - моя помощница. И прокладки, и ватные спонжики, и крема для рук.... усё, бедолага, уже знает и купит всё что надо!)) Тоже с маленьким дитем, сидела как привязанная. Щас уже чуть полегче.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у мужа график не подходит, он в 22 только освобождается+ зато утром с нами, но хочется побыть вместе, а мамуля все поймет и сделает как надо) Так что еще раз спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) да не за что!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение