Возврат вещей из бонприкса- как?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возврат вещей из бонприкса- как? подскажите ,плиз..я совсем не в теме (для мамы спрашиваю) как вернуть не подошедшее?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В "накладной", которая в посылке есть специальный бланк для возврата, нужно его заполнить и на почте отправить в бонприкс. Так же, на том же бланке указан номер городской справочной Бон Прикс и ваш учетный номер.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам нужно 1. Не пропустить срок возврата - 14 дней от даты получения посылки. 2.Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке, с бирками.3. Заполняете бланк возврата, он находится на обратной стороне счета-факткры. К нему добовляете копии 1, 2 и 11 страниц паспорта, копию справки идентификационного кода и КОПИЮ квитанции (ЧЕК) об оплате посылки на почте. Все это вкладываете в посылку.4. Возврат за свой счет на их адрес. Упаковываете на почте, обязательно указывайте стоимость посылки и сохраняете все чеки об оплате отправки посылки. В Бонприкс никогда не заказывала, возврат делала в Неккерман, деньги обычно возвращали через 10-14 дней, но у них с этим было все четко организовано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ: вместе с вещами в их оригинальной упаковке обязательно нужно вложить:- заполненную накладную, которая была в посылке- копия чека, когда забирали заказ на почте- копия паспорта ( соответ. страницы)- копия индент. номераКоробку не покупайте, выверните наизнанку тот же кулет, в котором пришел заказ.Деньги у них, как правило возвращаются до 2-х месяцев ( мне всегда за 1,5 приходило). Долго, там у них длительная процедура возврата. Забирать на почте, придет уведомление.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого..а без чека -никак? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, никак. Но вы можете позвонить на горячую линию Бонприкса и уточнить, как быть в этом случае. Может, чего и подскажут.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже "как" :) на почте у меня потребовали только + накладную и паспорт.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почта здесь совершенно ни при чем. Чек нужен для того, чтобы Бонприкс принял товар и вернул деньги. А на почте у меня _никогда_ ничего не спрашивали.Я же и пишу, что лучше уточнить всё по телефону у компании.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас