Возврат вещей из бонприкса- как?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возврат вещей из бонприкса- как? подскажите ,плиз..я совсем не в теме (для мамы спрашиваю) как вернуть не подошедшее?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "накладной", которая в посылке есть специальный бланк для возврата, нужно его заполнить и на почте отправить в бонприкс. Так же, на том же бланке указан номер городской справочной Бон Прикс и ваш учетный номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно 1. Не пропустить срок возврата - 14 дней от даты получения посылки. 2.Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке, с бирками.3. Заполняете бланк возврата, он находится на обратной стороне счета-факткры. К нему добовляете копии 1, 2 и 11 страниц паспорта, копию справки идентификационного кода и КОПИЮ квитанции (ЧЕК) об оплате посылки на почте. Все это вкладываете в посылку.4. Возврат за свой счет на их адрес. Упаковываете на почте, обязательно указывайте стоимость посылки и сохраняете все чеки об оплате отправки посылки. В Бонприкс никогда не заказывала, возврат делала в Неккерман, деньги обычно возвращали через 10-14 дней, но у них с этим было все четко организовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: вместе с вещами в их оригинальной упаковке обязательно нужно вложить:- заполненную накладную, которая была в посылке- копия чека, когда забирали заказ на почте- копия паспорта ( соответ. страницы)- копия индент. номераКоробку не покупайте, выверните наизнанку тот же кулет, в котором пришел заказ.Деньги у них, как правило возвращаются до 2-х месяцев ( мне всегда за 1,5 приходило). Долго, там у них длительная процедура возврата. Забирать на почте, придет уведомление.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого..а без чека -никак? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, никак. Но вы можете позвонить на горячую линию Бонприкса и уточнить, как быть в этом случае. Может, чего и подскажут.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже "как" :) на почте у меня потребовали только + накладную и паспорт.[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почта здесь совершенно ни при чем. Чек нужен для того, чтобы Бонприкс принял товар и вернул деньги. А на почте у меня _никогда_ ничего не спрашивали.Я же и пишу, что лучше уточнить всё по телефону у компании.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение