А у кого есть опыт продажи дорогой шубы (норка)?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого есть опыт продажи дорогой шубы (норка)? Я хочу продать шубу, норковая. Дорогой сканжинавский мех. Аукционный. есть сертифекаты, куплена в магазине. Есть все чеки, паспорт. Мех великолепного качества. Шуба стоила не дешево, мягко говоря, так как дизайнерская. Поделитесь опытом, если такие есть. Как продать дорогую шубу бу и главное. где?? На сладно как-то не хочется(. Как я ее показывать-то буду? Это всех в дом пускать(?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а думаете, прям очередь выстроится? ).. я бы через знакомых продавала, ну или сообщества есть в параллельных мирах, они там премиум-люкс б/у продают [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

через знайомих ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я свои продаю через знакомых, либо сландо конечно, домой пускать, а как по-другому?)Напишите в личку, что за мех, сколько б/у, фото, размер..может кто из знакомых заинтересуется[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще не продаю, думаю. А скажите, какой процент Вы скидывали? От первоночальной цены 50%или меньше? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она не Премиум люкс, хоть и стоила как недорогая машина) Дизайнерская, но не Фенди и не Каввали))). Нашего дизайнера)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

40-50 [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продала уже две шубы на форуме. Продала намного дешевле, чем покупала, даже 50% не было. У меня не премиум, не дизайнерская, но хорошего качества. Думаю, что дорогую шубу сложнее продать, у меня подруга 2 года продать не может, покупала за 7 тыс долларов, муж подарил, она развелась, деньги нужны, два года продает, никто не покупает, дают 10-12 тыс грн. Она ее раз в ресторан надела, все бумаги на шубу есть, да, люди меряют, нравится, но..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой размер шубки? Какого цвета? Какая длина, когда покупали? Как раз присматриваю себе.. ..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если она маленького размера, пришлите фоты vitavita@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас