Обувь Куома действительно очень теплая?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь Куома действительно очень теплая? Начиталась хвалебных отзывов, но есть ли подделки и как на них не попасть не знаю.Подскажите где купить качественные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала в http://best4baby.com.ua детские, взрослые модели тож есть. Действительно теплые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала в СП на Кидстафе себе и дочке одинаковую модель Питкуварси, очень теплая и легкая, обе носим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что-то девушка с кидстафа не отвечает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно купила, нравятся покупала на сайте куома-ленне.селз. Модели есть разные но по теплу все одинаковые[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер муж носит 2й год, детям в этом году купила обоим деткам, за ноги спокойна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочка с этого сайта сейчас в отпуске будет с субботы.Там надо мерить на подъем, а то можно не влезть :) А я боюсь, что до субботы околею
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль. Но скажу, что эта обувь на высокий подъем и неузкую ногу. Мне идеально подошла[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это мой вариант! Жду субботу Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полное написание сайта латиницей можете дать? пытаюсь искать и так и эдак - не получается[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот: http://kuoma-lenne.sells.com.ua/[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нечего уже ждать... Заказаную мною модель раскупили Теперь я как со сказки: мерзни-мерзни вовчий хвіст... Ждала примерку и ничего не искала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купИте другую ))) Я тоже ехала за одной, а купила другую )[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла нужную модель на другом сайте жду заказ http://best4baby.com.ua/index.php?categoryID=630&category_slug=kuoma-finskaja-obuv-predzakazЕсть "взрослые" размеры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубль()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила ту, что хотела, в том же месте :) Спасибо Вам за совет :) Полезная ссылка оказалась. Завтра пойду её проверять на прочность и морозоустойчивость :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в антошках посмотрите. купила сегодня 37 размер за 550 грн самая простая модель
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно теплые, вчера в новеньких кросерах куомовских не замерзла, хвастаюсь) легкие, удобные, не знаю как на -40, но -20 выдержали достойно
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.