Собираю отзывы о TOP SECRET

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю отзывы о TOP SECRET Последнюю неделю страдаю интернетовским шопоголизмом... нашла несколько хороших сайтов и уже вроде как готова делать заказ, но вот терзают сомнения относительно качества товара... Кто заказывал вещи в Топ Сикрет - какое у них качество? Хочу заказать у них себе платье.. Вообще - у кого есть удачный опыт заказов вещей в интернет магазинах по адекватным ценам - поделитесь плиз!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем вас обычный магазин не устраивает? в комоде вроде есть, цены в распродажу шара...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в Большевике есть -цены вменяемые в сезон,а уж в распродажи тем более. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Большевике уже давненько его нет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? а мне кажется, что осенью был еще.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене є парочка літніх брюк і блузок...блузки пару раз пішли по швам, дуже зношується тканина, хоча перу делікатним порошком. Теж саме, хоча із бузками із Мексу.Бенетон якось більш практичний
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по швам. не із-за невідповідності розміру , а після прання.Без віджиму!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знайомого є пальто, так собі нічого, шерсть . Але немає вигляду "дорогого" і добротного,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выглядит дешево
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в комоде оно никакое, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

есть такое, да. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да.. посмотрела, убедилась что вы таки правы.. хотя у меня есть несколько вещей (покупала тут на форуме) очень приличного качества... не пойму - может они за границей куплены.. а кнам опятьшопапало везут...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас