На Ювелир ТВкто то покупал украшения?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Ювелир ТВкто то покупал украшения? мама мне все уши прожужала)))))) нужны реальные отзывы[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму тему. но у меня вопрос - в чем прикол??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня до сих пор волнует этот вопрос)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не хочу сказать плохого про инет-магазины, но по-моему ювелирка - это как раз то, что нужно мерять перед зеркалом и не один раз перед тем, как купить. Сходите лучше с мамой на ювелирную выставку на Нивках. Это 16-19 мая. Можете вечером, можете в субботу. Посмотрите, что сейчас модно, прикиньте, что из этого модного вам идет, потом пусть мама честно оценит ваш выбор, а вы мамин. Только после этого можно кошелек доставать. Сама имею опыт покупки украшения дорогого. Носила один раз. На второй поняла, что мне этот гарнитур не идет - слишком грубый, хотя когда покупала, он казался изящным. Еле продала потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эьл ясно, я и не собираюсь прикупаться, но все так дешево и такие камушки анонсируются [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас