Продавцы мяса на Бессарабке!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продавцы мяса на Бессарабке! Посоветуйте проверенных и добросовестных!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они там все хороши)). Я в позитивном смысле слова.За последние 30 лет - ни разу не было проколов с бессарабским мясом у меня.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подходите к любому. Понравится мясо - спросите, по каким дням работает. Подойдете во второй раз - узнАют :). Бессарабское мясо - лучшее и продавцы нормальные все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как купить мясо выращенное без антибиотиков и ускорителей роста? Продавцы знают у кого покупают?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тоже этим интересовалась

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это только если самой разводить. А иначе не узнаете. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем обоснована тогда цена и "что это самый лучший рынок Киева и там самое лучшее мясо"? Если закупка живого веса идет там же, где и продавцы с других рынков покупают? В чем фишка???

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давно уже это не самый дорогой рынок А такая цена- это какая?)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересует качество мяса, цена уже как говорится" не мае значення", но все равно там выше стоимость мяса, чем на других рынках, тогда почему???

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а вот и не факт, что выше цена. чаще всего такая же как везде

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там такие же цены, как и везде мясо хорошее у всех, сколько поккупаю там ни разу ни одного прокола не было. А на счет антибиотиков, так это сейчас у всего мяса, которое на продажу, чтобы вам там не говорили. Без добавок только для себя выращивают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда беру в Эко лавке, но там цена в 2 раза выше рынка [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там не выше стоимость мяса,чем на Лукьяновке или Владимирском. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.