Шубы "Антонио Дидон". Нужны отзывы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шубы "Антонио Дидон". Нужны отзывы Кто носит или покупал шубы "Антонио Дидон"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дидон-отличные шубы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то искусственная тема, рекламируете сами себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне ??? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому ж еще!)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто ....ц))). Девоньки, кому шубы Дидон,не дорого!!! и наркотики еще распространяю,вдруг кому пригодится) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама на сайте платная, сворачивай свой бизнес!)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? сало? я від нього буду балдіти)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,не успела ниче впарить [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы Антон на самом деле?)))) Бум знать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куплю недорого откатную шубу Дидон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение