Где лучше всего и дешевле купить: ПММ, духовку, варочную поверхность?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где лучше всего и дешевле купить: ПММ, духовку, варочную поверхность? Интересуют места и скидки. Вот надо на этой неделе заказать 3 единицы товара, где это купить дешевле все вместе? Или искать по одному? Или?...Посоветуйте что-то умное.И еще... нужна встр.духовка электрическая. Нужна микра, тоже встр. Читала про эл. духовку с функциями микры. Это хорошая штука или это та же микра, но сделана как духовка? Хэлп!Админ, плиз до конца дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идете по магазинам,выбираете понравившуюся модель и потом заказываете в интернет магазине,предварительно сравнив цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

находите нужную Вам модель, потом по www.nadavi.com.ua ищите, где дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не знала такого сайта, только Хотлайном пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала так зарывалась в интернет: описания, хар-ки, отзывы, сравнение цен. Если картинки с нета не удовлетворяли - шла в маг пощупать реальные девайсы (такое редко со мной :-))Выискивала в нете конкретную модель с приятной ценой, предварительно поинтересовавшись наличием оф.гарантии и сроками доставки.В Вашем случае пыталась бы выбить скидку на 3 ед. в одном магазине (если у них все в наличии).[+sign]_________________________Мама Тачкомана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше так и делала, интересуюсь можно ли у магазина просить скидку за покупку 3 единиц или лучше собирать их по отдельности где дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду пробовать. Тут проблема в чем? Найти магазин чтоб и цены хорошие и все три позиции были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да, времени съедает прилично, но знаете за что боретесь и не мандруете по Киеву в такой мороз :)))))) покупать 3 ед. в одном месте и не обязательно. Девайсы дорогие, доставка полюбЭ будет б/п, поэтому спок. берите там, где дешевле (читай в разных магазинах)[+sign]_________________________Мама Тачкомана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сделаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы выбрали, если не секрет? интересует варочная и духовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайтики, где за комплект варочная поверхность с духовкой - скидки, если Вам интересно: http://vstroyka.ua/catalog/cat/175[+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно и магазине купить, но делюсь своим осенним опытом. Купили квартиру и нужно было покупать ВСЕ))) так разница на единице техники в Фокстроте и Розетке достигала 1000,00 грн., даже при том, что Розетка не самая дешевая. Я бы на Вашем месте определилась с моделями, потом обзвонила тех же Фокстрот, Комфи и других и сравнила цены с инет-магазинами. Мое мнение, что даже 10% скидка в магазине будет меньше, чем без скидки, но в инет-магазине.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен будет такой же набор в ближайшее время Поделитесь, на чем остановились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала все в разных. Выбирала на сайте Надави, искала оптимальную цену потом на каждый товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отчитаюсь, правда у меня свои заморочки при выборе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

духовка Горенье, поверхность Электролюкс [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазины типа Фокстротов и Эльдорад сразу отпадают, лет 7 ничего там не покупаю, обдираловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К вам вопрос про электродуховку с функц. микры, это все же микра или таки духовка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Читала про эл. духовку с функциями микры. Это хорошая штука или это та же микра, но сделана как духовка?" - у меня такая, я довольна пока [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это микра или таки духовка? и Какой фирмы у вас? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так выбила ссылку в еврокомфорте (интернет-магазин) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене у меня микроволновка отдельно)))Потому что духовка с ф-ей микры стоит до фига, я не вижу смысла мне микра отдельно удобнее..У меня другая прелесть в духовке - я брала с пиролитической очисткой...это наиболее важная фишка для меня была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение