Где лучше всего и дешевле купить: ПММ, духовку, варочную поверхность?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где лучше всего и дешевле купить: ПММ, духовку, варочную поверхность? Интересуют места и скидки. Вот надо на этой неделе заказать 3 единицы товара, где это купить дешевле все вместе? Или искать по одному? Или?...Посоветуйте что-то умное.И еще... нужна встр.духовка электрическая. Нужна микра, тоже встр. Читала про эл. духовку с функциями микры. Это хорошая штука или это та же микра, но сделана как духовка? Хэлп!Админ, плиз до конца дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идете по магазинам,выбираете понравившуюся модель и потом заказываете в интернет магазине,предварительно сравнив цены
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

находите нужную Вам модель, потом по www.nadavi.com.ua ищите, где дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, не знала такого сайта, только Хотлайном пользовалась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала так зарывалась в интернет: описания, хар-ки, отзывы, сравнение цен. Если картинки с нета не удовлетворяли - шла в маг пощупать реальные девайсы (такое редко со мной :-))Выискивала в нете конкретную модель с приятной ценой, предварительно поинтересовавшись наличием оф.гарантии и сроками доставки.В Вашем случае пыталась бы выбить скидку на 3 ед. в одном магазине (если у них все в наличии).[+sign]_________________________Мама Тачкомана
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше так и делала, интересуюсь можно ли у магазина просить скидку за покупку 3 единиц или лучше собирать их по отдельности где дешевле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду пробовать. Тут проблема в чем? Найти магазин чтоб и цены хорошие и все три позиции были.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это да, времени съедает прилично, но знаете за что боретесь и не мандруете по Киеву в такой мороз :)))))) покупать 3 ед. в одном месте и не обязательно. Девайсы дорогие, доставка полюбЭ будет б/п, поэтому спок. берите там, где дешевле (читай в разных магазинах)[+sign]_________________________Мама Тачкомана
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и сделаю, спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что Вы выбрали, если не секрет? интересует варочная и духовка
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

есть сайтики, где за комплект варочная поверхность с духовкой - скидки, если Вам интересно: http://vstroyka.ua/catalog/cat/175[+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно конечно и магазине купить, но делюсь своим осенним опытом. Купили квартиру и нужно было покупать ВСЕ))) так разница на единице техники в Фокстроте и Розетке достигала 1000,00 грн., даже при том, что Розетка не самая дешевая. Я бы на Вашем месте определилась с моделями, потом обзвонила тех же Фокстрот, Комфи и других и сравнила цены с инет-магазинами. Мое мнение, что даже 10% скидка в магазине будет меньше, чем без скидки, но в инет-магазине.))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен будет такой же набор в ближайшее время Поделитесь, на чем остановились?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупала все в разных. Выбирала на сайте Надави, искала оптимальную цену потом на каждый товар
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, отчитаюсь, правда у меня свои заморочки при выборе:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

духовка Горенье, поверхность Электролюкс [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Магазины типа Фокстротов и Эльдорад сразу отпадают, лет 7 ничего там не покупаю, обдираловка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К вам вопрос про электродуховку с функц. микры, это все же микра или таки духовка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Читала про эл. духовку с функциями микры. Это хорошая штука или это та же микра, но сделана как духовка?" - у меня такая, я довольна пока [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это микра или таки духовка? и Какой фирмы у вас? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я так выбила ссылку в еврокомфорте (интернет-магазин) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нене у меня микроволновка отдельно)))Потому что духовка с ф-ей микры стоит до фига, я не вижу смысла мне микра отдельно удобнее..У меня другая прелесть в духовке - я брала с пиролитической очисткой...это наиболее важная фишка для меня была
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас