Tesco кто-то заказывал?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Tesco кто-то заказывал? смотрю на сайт и как-то аж подозрительно от цен.))кто заказывал вещи, как качество?спасибо. еще интересуют отзывы о George.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная бюджетная одежда. мы сами покупаем в Европе, и друзья привозят иногда. вполне за свои деньги.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теско - лотерея, джордж более предсказуем качество более или менее, но на порядок ниже некста и спенсераесли хотите более подробно - пишите в личку[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я вам посоветую другой сайт? Это ссылка на распродажный разделhttp://www.vertbaudet.co.uk/shop/final-clearance.htmЯ обожаю их одежду. Она конечно дороговата, если брать в новой коллекции, но по скидкам - лучше не бывает. Детский трикотаж вообще выше всяких похвал. Через посредника можно заказать. Есть сайт немецкий такой же, но там нет распродаж, не видно во всяком случает. Я обычно беру с английского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верт на порядок дороже теско [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сейловым ценам вполне приемлимо, я на это как раз внимание обратила к примеру, две водолазки на девочку 7-8 лет за 3,90 фунта - очень даже бюджетно. Футболки осенью примерно также 2-3 штуки стоят. Теско и Джордж я больше не заказываю. Да, оно дешевле, но и вид, и качество соотвествующие цене, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень среднее качество. я брала детям футболки-поло и свитерки хлопковые школьные - их хватит ровно на учебный год, не болеено за те деньги что я брала - чудес и не ждук слову сказать, спенсеровские футболки-поло за вдвое бОльшую цену - их хватило ровно на летотрусы себе брала Теско (упаковка 5 штук), одновременно брала упаковку Спенсера (на 2 фунта дороже) - Спенсер еще жив, Теско уже одни кажется осталисьв общем, детям в школу бильш-менш, и не болееконечно, если брать на сайте Теско только марку Чероки - она хорошая, только выбор там мал[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

F&F тож нормальная, я малой накупила как раз чероки и ФФ. [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас курточка F&F хуже базарного Китая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девушки.я так и предпологала, что чудес таки не бывает.))какую альтернативу посоветуете? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что Вам нужно футболки-регланы, носки, белье, вполне можно брать на джордже,джинсы дешево и сердито НМ, верхняя одежда у них - нужно смотреть, а шапки-перчатки хорошиевертбодет, на который ссылку выше давали - выше всяких похвал, мои носят и трикотаж, и куртки, и джинсы, но сам магазин (я об английском) немного с прибабахомматалан тоже ничего такой магазинчикну некст и спенсер - все знают[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верхнюю не брала, а джинсы-юбки-флиски - вполне некоторые уже по 2-3 года служат.[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, на НМ детское очень даже ничего Трикотаж, белье отличное, колготы-носочки, джинсы хорошие (брала своей малой за 7 евро). Но тоже лучше распродаж ждать, имхо. Оно иногда от картинки отличается. Я летом в Бельгии полмагазина перерыла пока детям скупилась, то дороговато, то страшненькое. Для меня лучшие детские трусики в НМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я школьные брюки уже выбросила (покупала на 1,09) и они у нас были не первые, и даже не вторые, а на совсем крайний случай...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все надо щупать - я с сайта не заказывала а по ощущениям нам много что подошло)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз НM я заказываю малой постоянно.))хотелось что-то новое для ранообразия.)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - у моего старшего еще была куртка с Теско, серия "бек ту скул" хватило ее в аккурат до первой стирки. после стирки синтетический наполнитель (куртка деми) - тупо комьями сбился вниз, как на дешевом китайском пуховикевсе, бобик сдох, выкинула нафиг[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из трусов-маек лучше Спенсера я не нашла, беру летом когда скидки максимальные - в прошлогод белье входило в разряд "бек ту скул" - некоторые посредники именно школьное возили под 0%футболки - Спенсер и Лендс Эндджинсы - больше всего люблю Гэп, он вне конкуренции. в школу убивать беру Буба вельветы - при их цене качество нормульводолазки - тоже Лендс Энд. в прошлом году брала Отто - г..но, на год не хватило.вылавливаю на Лендсе скидки и оверсток. джинсы пока не пробовала - у нас еще есть.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю по джинсам - у малых есть еще Джордж и Адамс ИМХО - жалкая дерюга, мне жаль даже тех копеек что я за них в сейл отдалаПикокс - туда же[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Джордж детский вообще никак. Майки и футболки - цвет теряют после стирки, растягиваются. фе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

boodyachok, хотела вам написать в личку и не получилось(( Можно задать вам несколько вопросов на тему сайта, на который вы давали ссылку выше+ Как идут размеры этой одежды? Размер в размер? Смотрю я, например, малому куртку демисезонную. Ему сейчас 5,5 и рост 123см. Какой размер вы посоветовали взять, чтоб хватило хотя бы на пару лет? Чтоб не была впритык. Но и не совсем огромная. На него 128размер вполне нормально смотрится. 129-140 (9-10лет) наверное будет много? Что-то сильно большой зазор в росте( Извините за беспокойство и заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас куртка Джордж - просто нереально шикарного качества теплющая - до умопомрачения) даже в такой мороз - под нее маечку и реглан, и бегом на занятия:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам по девочке могу сказать только Сейчас в 6 лет носим соотвествующий размер на 6 лет, все нормально, рукав не короткий, штанины тоже. Рост у нас 116, в группе она среднего роста. Обычно посредники пишут, что одежда маломерит. Но я с таким не сталкивалась. Сейчас жду посылку с заказом на 7-8 лет, заказала на будущее, в основном гольфики к школе, регланы, брючки. Насколько оно больше, не могу сказать. Надеюсь получить на днях, задержалось немного из-за праздников.Посредник давала такие замеры:4года на 102 см 5лет на 108 см 6лет на 114 см7лет на 120 смТак что, берите 7/8 скорее всего. Я бы так взяла, вероятнее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ!! Созвонилась я с посредником, у которой я из Англии заказываю. Так она тоже сказала, что больше нам подходит 7/8, но может быть впритык. А в 9/10 возможно будут длинные руква. В общем, буду думать. Спасибо ещё раз! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику!!! Очень нужен совет. Кот 4 года - вывех тазобедренного сустава. Наложили гипс на 3 недели, но стало еще хуже.Сустав еще больше вышел из своей впадины. Говорят, что нужно хирургическое вмешательство!!!Нужна хорошая клиника или хороший хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение